Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Максим Лебедев. Фото.  (Прочитано 7246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Господи кто его не помнит? вообще заторможенный,все на мышцы перекачал!


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Симинока то якая игривая,самого видного жениха приглядела,вкус то есть и еще какой....
да я вкусную ложку мимо рта не пронесу!!!!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Дридя,дорогая,а не много ли вам щасья одной то: парад тюльпанов,бал хризантем и еще самого видного и щедрого мужика на проекте,не слишком ли?))) O:-)
Я почти с Венцешкой на одной земле стояла - помните собирался свадьбу в Ласточкином гнезде отгрохать - это рядом с Никитским ботаническим - я теперь гооордааая!!!!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я почти с Венцешкой на одной земле стояла - помните собирался свадьбу в Ласточкином гнезде отгрохать - это рядом с Никитским ботаническим - я теперь гооордааая!!!!
Так кто-то еще и живет в этих красивейших местах,ну е-мое,даже вот слов нет,слов нет,....а я,а меня,так пойду зубами подушку порву,АААААА

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Так кто-то еще и живет в этих красивейших местах,ну е-мое,даже вот слов нет,слов нет,....а я,а меня,так пойду зубами подушку порву,АААААА
Наташенька, аккуратнее - дантисты нынче не дешевы - завидуйте с одной слезинкой, и то от лука!!!! Блог накалякаю!!!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Наташенька, аккуратнее - дантисты нынче не дешевы - завидуйте с одной слезинкой, и то от лука!!!! Блог накалякаю!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Разве так можно со мной((( Я ведь нервеная вся такая и внезапная,две подушки моно выкидывать уже,чичас эмаль на зубах белой краской подкрашу и блог читать ваш буду
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 19:47 от Натуська »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Наташенька - все для тебя!!!!!

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Разве так можно со мной((( Я ведь нервеная вся такая и внезапная,две подушки моно выкидывать уже,чичас эмаль на зубах белой краской подкрашу и блог читать ваш буду
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :gigigi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Наташенька - все для тебя!!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
ну чего ,сейчас слюну с полу то сотру и напишу высморковшись в кухонное полотенце,красота просто неописуемая,я в детстве была в лагере в Ливадии и вот этот сад оставил в моей душе просто неизгладимые впечатления,Крым ,вообще, считаю красивейшем местом,вот собраться бы и приехать..
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 20:25 от Кактус »

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
« Последнее редактирование: 20 Марта 2012, 20:22 от Кактус »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Приезжай, правда я в Севастополе - но 40 минут и ты по красивейшей дороге со всеми достопримечательностями - и в Ялте - а там еще Массандра есть -винчик - закачаешься - после дегустации))))
Ниче, что блог про Лебедева  :D :D :D :D

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Monbel, а где такая красота???
Это Никитский Ботанический сад в Ялте
А какие розы там - благоухание божественное))))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Приезжай, правда я в Севастополе - но 40 минут и ты по красивейшей дороге со всеми достопримечательностями - и в Ялте - а там еще Массандра есть -винчик - закачаешься - после дегустации))))
Ниче, что блог про Лебедева  :D :D :D :D
Да какой тепереча Лебедев,мне как старому алкашу,сказали про Массандру и у мя ушки торчком и не только))))

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Это Никитский Ботанический сад в Ялте
А какие розы там - благоухание божественное))))
(Изображение удалено из цитаты.)
Я была в Крыму, но дальше Коктебельского винн. завода не дошла :gigigi: Вино там супер..................)))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
коктебель это старый Крым, а Массандра - Ялта ,ааааа, вкусняшки. Но коньячок коктебель - полюбляю))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.