Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Роме Макееву хватило одной фразы, чтобы поставить Бузову на место.  (Прочитано 2222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
От Романа Макеева не просто ждут, но буквально требуют мужских поступков и решений. Так к примеру на недавнем лобном на Макеева ополчились не только участники, но и Ольга Бузова. Многим показалось странным, почему пока Алена Савкина с пеной у рта отстаивала свое право стать человеком года, Рома отмалчивался за ее спиной. К слову того факта, что все это время мужчина сдерживал готовую кинуться в драку избраннику, окружающим показалось явно мало.

Бузова призвала Макеева к ответу и высказала мягко говоря не самое лестное мнение и о подопечном, и о ситуации в целом. Вот только вряд ли ожидала, что получит от Макеева крайне резкий ответ.

Одной фразой Роман не просто заткнул ведущую, но и фактически унизил. Мнение Оли Рома счел откровенной чушью. И не забыл уведомить об этом саму Олю.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571510
сейчас глядишь...так тихим сапом и РОМАНА - сделают героем года)))) (а что, я только - ЗА, все его унижения и мучения) Вчера показывали, сидит эта вся перевязанная, Роман напротив, и вот она ему гнусавым голосом (видать нос весь там уже гноем заплыл) - бу-бу-бу...бу-бу..бу - по мозгам мужику лепит((( и вдруг малыш заплакал - эта мать даже взглядом не повела, а Роман аж только не вскочил с места, сразу весь свой слух и взгляд туда обратил))))  :268: Господи, когда же у этих сценаристов будет написан конец этим унижениям, и Роман соберёт свой рюкзачек и с гордо поднятой головой вернётся в семью (с полными карманами денег)...

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Прям святой мученик Роман в Дурдоме ! :pray2: :pray2: :pray2:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76626
  • Карма: 285557
Роман-- тупой, как валенок. Тормоз и дятел. То ли чем- то обдолбанный постоянно , то ли такой заторможенный от природы.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Роман-- тупой, как валенок. Тормоз и дятел. То ли чем- то обдолбанный постоянно , то ли такой заторможенный от природы.
:laughy: :laughy: ПЕрепел.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
сейчас глядишь...так тихим сапом и РОМАНА - сделают героем года)))) (а что, я только - ЗА, все его унижения и мучения) Вчера показывали, сидит эта вся перевязанная, Роман напротив, и вот она ему гнусавым голосом (видать нос весь там уже гноем заплыл) - бу-бу-бу...бу-бу..бу - по мозгам мужику лепит((( и вдруг малыш заплакал - эта мать даже взглядом не повела, а Роман аж только не вскочил с места, сразу весь свой слух и взгляд туда обратил))))  :268: Господи, когда же у этих сценаристов будет написан конец этим унижениям, и Роман соберёт свой рюкзачек и с гордо поднятой головой вернётся в семью (с полными карманами денег)...
За его унижения и мучения он нехилую зарплатку получает. Да и его никто не пытал, иголки под нлгти не загонял, утюг на пузо не ставил,  связался с Сявкой ДОБРОВОЛЬНО

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
и вдруг малыш заплакал - эта мать даже взглядом не повела,
Каждый раз этому поражаюсь. Сявка вообще на ребенка не реагирует. Тут под окном услышав плачь какого-нибудь малыша, сто раз в окно выглянешь: что там происходит, не нужна ли помощь. А эта...даже не знаю, как ее назвать. Выродок какой-то, а не мать.  :facepalm:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Роман-- тупой, как валенок. Тормоз и дятел. То ли чем- то обдолбанный постоянно , то ли такой заторможенный от природы.
Мне кажется что ему просто глубоко пофиг и на сявок и на всю эту хрень домовскую. Ему нужны деньги.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76626
  • Карма: 285557
Мне кажется что ему просто глубоко пофиг и на сявок и на всю эту хрень домовскую. Ему нужны деньги.
Он на ходу спит. Так и хочется пальцем его потыкать, проверить-- живой? Лицо безэмоциональное, глаза пустые. Вроде и присутствует физически, но полностью отсутствует.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Он на ходу спит. Так и хочется пальцем его потыкать, проверить-- живой? Лицо безэмоциональное, глаза пустые. Вроде и присутствует физически, но полностью отсутствует.
Есть такой тип людей. Это, конечно, не значит, что он вообще ни на что не реагирует. Может, он флегма. Но, лично мое мнение, что хороший продуман.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Так и хочется пальцем его потыкать, проверить-- живой?
:laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Всё видит, поэтому тупо заткнулся. Что не устроило Сявку. Орёт, чтобы орал

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76626
  • Карма: 285557
Есть такой тип людей. Это, конечно, не значит, что он вообще ни на что не реагирует. Может, он флегма. Но, лично мое мнение, что хороший продуман.
А мне кажется-- пофигист. Одна ситуация с сыном чего стоит. Не заметила сильных переживаний. Зато с Яббаровым оживает.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
А мне кажется-- пофигист. Одна ситуация с сыном чего стоит.
Однако, денюжку получает. Стопудово. И не гнушается ничем. Такой же мразик, как и опарыш.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.