Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Кото-куриные новости.Едет и плачет- без объяснения причин.  (Прочитано 3509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
17
Новости от Кота-  о Куропатре:


- Котя, курапатра выложила в сторис видео, где молча едет и плачет. Что с ней? может обдалбалась 

источник- Кот Баюн-
ссылка
ссылка

и на закуску-найдите 3 отличия от этого парня-


говорят,набухалась в гей-клубе ,где "Привыкала"-пела

« Последнее редактирование: 02 Июля 2017, 16:38 от Пани Божена »


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17213
  • Имя: Алена
  • Карма: 151407
Ужас. Тут чуть выпьешь, соседям стараешься на глаза не попасться. А эта на всеобщее обозрение выкладывает  :durdom:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
вчера выпила,сутки прошли,а фоток манды в интернете нету свежих.непорядок!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832118

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Малышами-карандашами назвала певица Ольга Бузова своих поклонников из гей-клуба, которые во время концерта скандировали «Оля-Оля».

С распростертыми объятиями приняли выступление новоиспеченной певицы Ольги Бузовой посетители гей-клуба. Благодарные слушатели долго скандировали «Оля-Оля». Экс-телеведущая «Дома-2» была настолько возбуждена, что не спала всю ночь, о чем поспешила сообщить на своей странице в Instagram. При этом своих новых почитателей она назвала «малыши-карандаши». - И как уснуть после такого концерта??? ???? Когда включили свет, я потеряла дар речи???? Мои  мои #малышикарандаши ????самые лучшие, самые верные, самые настоящие, самые красивые ... и душой, и телом???? вы у меня самые крутые! ???? Я ваша навсегда ???????? Ваша Оля????????- написала певица, добавив, что смотрит видео, а слезы текут от счастья.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
заплакала от щастья,потому как в зале было стока всяких мужиков,скока она в жизни оптом не видела,на минутку забыв что они геи и что перед ними хоть сиськи-хоть письки выставляй- один хрен однокуйственно
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
короче плачет от щастья: нашла свою аудиторию :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D 
« Последнее редактирование: 02 Июля 2017, 17:06 от Пани Божена »


Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
мальчишки из гей-клуба  Central Station  куриные поклонники :268:
 у этого клуба даже сайт свой есть
ссылка
« Последнее редактирование: 02 Июля 2017, 17:16 от Пани Божена »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82366
Малышами-карандашами назвала певица Ольга Бузова своих поклонников из гей-клуба, которые во время концерта скандировали «Оля-Оля».

С распростертыми объятиями приняли выступление новоиспеченной певицы Ольги Бузовой посетители гей-клуба. Благодарные слушатели долго скандировали «Оля-Оля». Экс-телеведущая «Дома-2» была настолько возбуждена, что не спала всю ночь, о чем поспешила сообщить на своей странице в Instagram. При этом своих новых почитателей она назвала «малыши-карандаши». - И как уснуть после такого концерта??? ???? Когда включили свет, я потеряла дар речи???? Мои  мои #малышикарандаши ????самые лучшие, самые верные, самые настоящие, самые красивые ... и душой, и телом???? вы у меня самые крутые! ???? Я ваша навсегда ???????? Ваша Оля????????- написала певица, добавив, что смотрит видео, а слезы текут от счастья.
А почему экс-ведущая?Её что, уволили?

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17213
  • Имя: Алена
  • Карма: 151407
Да ладно, карандаши тащатся не от бузихи, а от подтанцовки :draznilka:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
мальчишки из гей-клуба  Central Station  (Изображение удалено из цитаты.)куриные поклонники :268:
 у этого клуба даже сайт свой есть
ссылка
Сладуси!  :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
там и мальчик уже беременный

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242071
Да ладно, карандаши тащатся не от бузихи, а от подтанцовки :draznilka:
сняла с языка... :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.