Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Ролик от Ядвиги.Компромат на Элину.  (Прочитано 12513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
А я не претендую....в отличие от некоторых... :gigigi:
:flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Переживаете, что она Сралю переплюнула? Нет, таборную славу никому не поколебать.  :laughy:
:dart: благодаря вам и вашим ТОВАРКАМ ...сраля Ленин жил ..сраля Ленин жив ..сраля Ленин будет жить  :cool:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
чёт как то скромненько... с компроматом :xixixi: ...там такая профессиональная раздвижка ног у Раскоряченной :D :D ... фотги и у обшарпанной двери... и голая на красных простынях... видео и в полосатом купальнике... и в сиреневом... и в юбке с полу-кофтой... уууу... прям девамария... а не инетовская балалаечница-прошма  :gigigi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вы правы - такие поганцы  :xixixi:
       сочувствую, но
 :D   ничем не могу помочь.... :happens:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Песня все рассказала. Ядвига- :268: :applo2:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Охота человеку ковыряться своими пальцами в своих дырках, что так будоражит общественность?  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ядвига!!!! :268: :268: :268: :applo2: :dart:Вот она Слава и настигла убогую!!!! Всё как мечталааааа! :laughy: :laughy: :laughy:
Хоть такая... ффсё ей в радость - "помнят"!  Ага. помним-помним! Такую мразь - хрен забудешь...
Тока со знАком - МИНУС!!! И ваще - пошла на ХУтор... жратву себе ловить! Кузнечиков и других
насекомых! Глядишь - вынернешь из дерьма - и ишшо нам их рекламировать станешь... :hihihihi: :hihihihi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн KOSHA

  • Знаток
  • Сообщений: 1345
  • Карма: 4837
Это не компромат, это завуалированное оправдание мрази

От одиночества не лазят пальцами в одно место , и не выставляют потом это на всеобщее обозрение для пиара
Не поняла, кто кого тут оправдывает? :(


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Охота человеку ковыряться своими пальцами в своих дырках, что так будоражит общественность?  :xixixi:
:xixixi: действительно! А кому-то охота банками торговать, но это куда аморальнее, чем в общественных сортирах на камеру в гениталиях и заднице ковыряться!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 13:30 от Ториша »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
продажная девка корчила из себя статусную   даму   "высокого"уровня",свысока взирая на "нищебродов",но,ради своей выгоды, решила сменить  амплуа,и показать себя настоящую,ведь  так больше навара  :happens:
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 01:30 от Логви »

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
       сочувствую, но
 :D   ничем не могу помочь.... :happens:
А у вас кто-то помощи просил? Сраля,  наверное, на жирнава лососика...  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Логви, щщасс народ удавится от радости :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Охота? Ковыряй дома!..эту
...ню подрастающее поколение смотрит! Или ВАШИХ это не касается? Продолжайте дальше радеть за таких!
:flower3: O:-) ....похоже... Элиноанусу всё простят... лишь бы Али посмачнее вымазать... вонА... уже началось :lol: :lol:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
А у вас кто-то помощи просил? Сраля,  наверное, на жирнава лососика...  :laughy:
Krilo, мне так нравится шутка про жирнавалососика!  :flower3: Сколько ей лет?  :xixixi:
По теме-Элинка звезда!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.