Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Мария Кожевникова вновь стала студенткой  (Прочитано 1208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Актриса рассказала своим поклонникам, что поступила в магистратуру. Мария Кожевникова решила получить второе высшее образование, чтобы ей было проще развиваться в законодательных инициативах в сфере продовольственной безопасности.

В День знаний тысячи детей и студентов вернулись за парты своих учебных заведений. В одном из крупных российских вузов в списке магистров оказалась актриса и депутат Мария Кожевникова. Первое образование звезда получала в театральном институте, РАТИ-ГИТИС, который закончила в 2007 году. Мария приняла решение вновь пойти учиться, чтобы развиваться в сфере продовольственной безопасности.

«Друзья, не так давно я сдавала вступительные экзамены в ВГМХА им. Верещагина, одного из старейших и авторитетных ВУЗов России. Поздравьте меня, сегодня я поступила и получила студенческий билет магистратуры! Я стала одной из восьмисот студентов, поступивших в академию! Второе высшее образование поможет мне дальше развиваться в моих законодательных инициативах в сфере продовольственной безопасности и не оставит шанса моим оппонентам. А я буду и дальше продолжать бороться за здоровье наших детей и нас с вами! Спасибо за Ваши комментарии и поддержку», - написала Мария в своем микроблоге.

Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н. В. Верещагина была основана в 1911 году и располагается в селе Молочное. У учебного заведения есть несколько форм обучения, в том числе, студенты могут получать образование дистанционно. Кожевникова воспитывает двух сыновей, Максима и Ваню, а также занимается общественной деятельностью, оказывая поддержку различным благотворительным организациям. Скорее всего, Мария выбрала формат учебы, который не будет мешать ей справляться со своими другими обязанностями.

К слову, совсем недавно депутат Госдумы посетила центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление», который занимается реабилитацией малышей с трех месяцев с самыми сложными диагнозами. Кожевникова была поражена, каких успехов в развитии добиваются воспитанники центра, и как психологи и другие специалисты помогают семьям, в которых растут инвалиды.

«Честно скажу, два дня были сложными и насыщенными. Но когда попала в центр, стало тепло от детских улыбок, несмотря на порой сложные диагнозы, ребята улыбаются. Они говорят о центре, как о своем родном доме. И действительно, наблюдая за тем, как работают педагоги, с какой любовью, вниманием и терпением они занимаются с каждым ребенком, как настраивают на позитив их родителей, не остается сомнений, что вместе они преодолеют все недуги!», - рассказала «СтарХиту» Мария.


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Она там и не появится , как и на работе - будет в очередном говношоу святить труселями и бабки огребать


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462474
Чему и кто может научить эту Пипец?

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Она там и не появится , как и на работе - будет в очередном говношоу святить труселями и бабки огребать
Она выбирается в депутаты от Вологодской области, так что она зачастила к нам в Вологду, ну и кое в каких вопросах реально помогает


Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Как мёдом там намазано. Пищат да лезут.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Чему и кто может научить эту Пипец?
Зачем судить человека по его роли? Перед Кожевниковой стояла задача сыграть провинциалку, желающую подцепить олигарха. С этой задачей она прекрасно справилась. При этом Мария из хорошей семьи, мастер спорта. У неё достаточно ролей, есть довольно серьёзные, как например в "Батальоне".  Вот только большей популярностью у нас пользуются почему-то ситкомы.
Кстати, Гогунский - глупый спортсмен Кузя, оказался ещё и довольно талантливым музыкантом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 50.