Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 4. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 5. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 9. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

История создания фильма «Военно — полевой роман»  (Прочитано 1843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
я считаю что она всегда бесподобна.
я один раз её в театре видела.в "легенде о Тиле". купила студенткой билет с рук в Ленком и сидела на приставном стуле прямо в проходе у сцены. Она играла Неле. до дрожи. от нежности:"Тиль.вернись. моё сердце без тебя превратилось в комочек"


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я один раз её в театре видела.в "легенде о Тиле". купила студенткой билет с рук в Ленком и сидела на приставном стуле прямо в проходе у сцены. Она играла Неле. до дрожи. от нежности:"Тиль.вернись. моё сердце без тебя превратилось в комочек"
как я вам завидую!!!! увидеть чуриков вживую!!!!! это ж просто счастье

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
-вспомнила. я вживую видела гаркалина прокофьеву и стругачева.  муж моей жены. а еще хоботова ( равиковича )  - году в 1978-1979


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У Чуриковой нет слабых ролей. С "Морозко", с "В огне брода нет" - она никогда не была незаметной, не играла вполсилы. Талант, что и говорить!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
как я вам завидую!!!! увидеть чуриков вживую!!!!! это ж просто счастье
это очень давно было где-то в 1980 году. я и в кино её люблю.начиная с фильма "Начало"."прошу слова".


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
У Чуриковой нет слабых ролей. С "Морозко", с "В огне брода нет" - она никогда не была незаметной, не играла вполсилы. Талант, что и говорить!
да. как же я забыла "в огне брода нет". никто бы так не сыграл.никто.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
точно. уже в Морозко она гениальна

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Отличный фильм... :268:...И Бурляев,и Чурикова-это именно те актёры,которые и должны были играть Сашу и Веру,настоящая русская интеллегенция...Андрейченко,мне не очень нравится-но  на эту роль наверное и нужна была именно такая...Ну и Б.Васильев-это конечно настоящий писатель,его и читать сплошное удовольствие...


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13088
  • Карма: 29976
Хороший фильм, это понятно, но я его не люблю. А может Андрейченко не люблю.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22641
  • Карма: 104815
Врагунесдаетсяваряг, подруга, Марин, девчата, а "Год собаки" со Скляром,  про Чернобыль ? Когда у неё волосы выпадают я не могу  :facepalm: И столько доброты  и женственности .А " Васса " ? МнЕ в Вассе она больше нравится ,чем Пашенная. А еще фильм, где она какая-то начальница и ейный ребенок, мальчик, случайно из пистолета застрелился. Не могу вспомнить, как он называется. А в театре не видела.Жаль

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22641
  • Карма: 104815
его и читать сплошное удовольствие...
:handshake: Да.У меня все его повести, которые печатались в Юности, подшиты в отдельную книгу.
А " Кажется со мной пойдут в разведку" могу перечитывать не раз и все время смешно. :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:handshake: Да.У меня все его повести, которые печатались в Юности, подшиты в отдельную книгу.
А " Кажется со мной пойдут в разведку" могу перечитывать не раз и все время смешно. :laughy:
:flower3:..."Завтра была война"(фильм не понравился,а повесть шикарная),"В списках не значится"(как я хотела чтобы  Мирра жива осталась... :(),"Купина неопалимая"...да все повести и рассказы,можно читать и перечитывать... :268:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.