Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 5. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 6. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

«Против родной матери-страны»: актер Огурцов о высказывании Серебрякова про Росс  (Прочитано 4278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Он там живет, а работает в России, зарабатывает деньги здесь, кляня то место, где его почитают, где его слава как актера. Практически плюет в тот колодец, из которого пьет. Если все так плохо, то зачем  же так мучать себя, скрипя сердце ехать к ненавистному народу, в ненавистную страну... Не потому ли что там где он живет он- пустое место, никому не нужен.
он вроде про власть говорил. про то что в стране насаждается


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Он там живет, а работает в России, зарабатывает деньги здесь, кляня то место, где его почитают, где его слава как актера. Практически плюет в тот колодец, из которого пьет. Если все так плохо, то зачем  же так мучать себя, скрипя сердце ехать к ненавистному народу, в ненавистную страну... Не потому ли что там где он живет он- пустое место, никому не нужен.
:wall: :wall: :wall: 
Вы власть от страны отличаете?  :facepalm: Да и почитав некоторые комменты, все больше склоняюсь к его правоте. 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
он вроде про власть говорил. про то что в стране насаждается
Бесполезно. Оскорбленные верующие сограждане не слышат . Им рассказали, что он имел ввиду. А посмотреть и подумать им  лень .


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Россия ведёт и развязывает войны-это факт, и это его волнует, и об этом он говорит.
Чушь. При всей моей лютой ненависти к сатане из кремля -   нигде войны он не развязывает

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Бесполезно. Оскорбленные верующие сограждане не слышат . Им рассказали, что он имел ввиду. А посмотреть и подумать им  лень .
это да. думать народ уже разучился полностью.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138790
Вот именно, что зарабатывает, а не у народа ворует.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а их в стране большинство
Я уж не знаю слабоумные они или совсем безумные, но вы же видите-они есть! 😁
Как же ж вам тяжко приходится то, в одной стране со сплошным слабоумным быдлом.  Прям жалко стало вас до слез  :( :( :(

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Чушь. При всей моей лютой ненависти к сатане из кремля -   нигде войны он не развязывает
сейчас для развязывания войны не надо переходить границы или водружать флаги или какие там еще признаки горячей войны. Весь дискурс Кремля направлен на гонку вооружения. Вместо медицинского оборудования создается вооружение - для меня это и есть развязывание, я для себя называю это навязывание войны. Притчу от пу про ножик в запасе на случай внезапного нападения слышала


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
сейчас для развязывания войны не надо переходить границы или водружать флаги или какие там еще признаки горячей войны. Весь дискурс Кремля направлен на гонку вооружения. Вместо медицинского оборудования создается вооружение - для меня это и есть развязывание, я для себя называю это навязывание войны. Притчу от пу про ножик в запасе на случай внезапного нападения слышала
Это совершенно другое.  В мире все практически войны развязаны сша. Как в прошлом веке так и в нынешнем.
Я не согласна с вашим мнением


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 47.