Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

«Против родной матери-страны»: актер Огурцов о высказывании Серебрякова про Росс  (Прочитано 4275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Родина. Просто вспомните песню " с чего начинается Родина". Неужели всего этого не было в жизни Серебрякова, картинки в букваре, песни матери,  "с того, что в любых испытаниях у нас никому не отнять"...  Актер Серебряков  своим талантом заслуживает  уважения, но гражданин Серебряков к сожалению не иначе как предатель.
уже у нескольких поколений нет ни картинки в букваре, ни того что ничего не отнять


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Никто не смотрел ни одно интервью , но осуждают.  :xixixi: Впрочем, как всегда.  O:-)

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Показали «правильные» моменты интервью и сказали как надо реагировать, нафига  смотреть и ещё, не дай Бог, подумать самому!


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Кто такой актёр Огурцов,даже не представляю.Алексей Серебряков ,как актёр,потрясающ.."штрафбат " считаю исключительным ...мне не нравится вся эта коруселька с актёрами -вещателями ...с одной стороны Маршал,Бабкина,Боярский и другие приближенные,которые орут:кто не с нами,те чемодан-вокзал -уе..!! С другой Серебренников( это тот,кто деньги положил себе на карман),и те,кто пишет в его защиту...Макаревич,как шизоид,отдельно...лучше бы молчали,ей БГу

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2019, 09:45 от Пиковит »


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Именно потому, что большинство предпочитает молчать-актеры ли, учителя,предприниматели, не важно кто, и не важно почему( хотя нет!важно почему, потому что боятся!)-в нашей стране такое огромное количество безобразия!

Оффлайн Dina_Koval

  • Знаток
  • Сообщений: 252
  • Карма: 617
А человек,который у примеру работает продавцом...может ощущать
себя мерилом нравственности?
  :xixixi: а продавец в СССРе был мерилом благополучия и успешности, обвешивая и обсчитывая, боялись...но все равно обвешивали и обсчитывали :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2019, 10:17 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Ну е-мое! Зачем человека заткнули?
Именно потому, что большинство предпочитает молчать-актеры ли, учителя,предприниматели, не важно кто, и не важно почему( хотя нет!важно почему, потому что боятся!)-в нашей стране такое огромное количество безобразия!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2019, 10:41 от Натуська »



Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
А вот это вопрос который меня лично мучает давно-кто эти люди?! Даже здесь, на «колючке», вроде бы все все понимают-коррупция, дикое воровство, наплевательство полное на население, медицина, образование в опе, цены-тарифы растут,больше 20 млн-нищие, внешняя политика дебильнейшая и, поэтому провальная-и все равно, как только находится человек, который все это озвучивает- куда девается разум! Тут же крики-караул! Предатель Родины! Сплотимся вокруг царя-батюшки! Вот как это?!

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2019, 11:48 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 55.