Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса

«Против родной матери-страны»: актер Огурцов о высказывании Серебрякова про Росс  (Прочитано 4276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37709
  • Карма: 209591
16
   «Против родной матери-страны»: актер Огурцов о высказывании Серебрякова про Россию
            АВТОР: "К" - СТРАНА · 23.02.2019     




Российского актера Алексея Огурцова возмутило высказывание актера Алексея Серебрякова о том, что Россия якобы несет ответственность за ряд вооруженных конфликтов. Свое мнение он выразил РЕН ТВ.
Серебряков снова обрушился с критикой на Россию
Ранее Серебряков заявил, что российские власти виновны в разжигании войн. В частности, он обвинил руководство страны в причастности к конфликтам в Чечне, в Грузии, на Украине и в Сирии.

(кликните для показа/скрытия)


Огурцов напомнил, что Серебряков живет в Канаде и счел это решение «легким путем».

   «Рожденный в СССР, воспитанный в СССР, никогда против своей родной матери-страны, где он вырос и получил образование, ум, разум — он никогда не имеет права говорить против своей страны плохо», — сказал Огурцов.     

Он также отметил, что сам является «военным человеком» и подчеркнул, что не пошел бы с Серебряковым в «разведку» из-за опасений в предательстве со стороны последнего.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
 «Рожденный в СССР, воспитанный в СССР, никогда против своей родной матери-страны, где он вырос и получил образование, ум, разум — он никогда не имеет права говорить против своей страны плохо», — сказал Огурцов. 
когда мы наконец поймем, что Советский Союз и РФ это две разные страны! Вот когда поймем, много встанет на свои места и не будет так сильно раздражать

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45294
  • Карма: 144855
говорить он может что считает нужным, только при этом работать у нас не надо тогда. чмошник. и ведь многие его любили, скотину


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25901
  • Имя: Софья
  • Карма: 117630
Никогда !!!! Никогда на Руси клоуны и Петрушки и актеришки не были мерилом нравственности !!!!!!! Никогда!!!! Кто он такой!!!
Продажный клоун, заработал на нас с Вами на сериалах и кино и уехал в другую страну....
почему мне за него стыдно... мне стыдно, что он мне нравился в фильмах теперь....
ЗАИПАЛИ .... предатели моей Родины , продажные приспособленцы и мрази либерасты, которые заполонили госдуму....
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 22:43 от Сонька »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25901
  • Имя: Софья
  • Карма: 117630
говорить он может что считает нужным, только при этом работать у нас не надо тогда. чмошник. и ведь многие его любили, скотину
Да
Я .... как актера его любила ... прям... как оказалось....
скотину.....
нет меры моего разочарования.... бездооонннооо..... вселенски.... необъятно....
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 22:52 от Сонька »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Никогда !!!! Никогда на Руси клоуны и Петрушки и актеришки не были мерилом нравственности !!!!!!! Никогда!!!! Кто он такой!!!
Продажный клоун, заработал на нас с Вами на сериалах и кино и уехал в другую страну....
почему мне за него стыдно... мне стыдно, что он мне нравился в фильмах теперь....
ЗАИПАЛИ .... предатели моей Родины , продажные приспособленцы и мрази либерасты, которые заполонили госдуму....
А человек,который у примеру работает продавцом...может ощущать
себя мерилом нравственности?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25901
  • Имя: Софья
  • Карма: 117630
А человек,который у примеру работает продавцом...может ощущать
себя мерилом нравственности?
Да
Он же Родину не продаст.. и не будет говорить, что мы все  с вами  -  целый коллектив редисок :swearing: ... как он себе позволил говорить о нас с вами....,
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 23:24 от Сонька »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167728
А человек,который у примеру работает продавцом...может ощущать
себя мерилом нравственности?
Тут есть маленький такой нюанс, продавцы не вещают с умным видом по ТВ и сетям, и продают обычно не Родину, а всякие продукты и предметы... И почему бы им не быть этим самым мерилом среди своего окружения?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123908
  • Имя: Галина
  • Карма: 831647
Никогда !!!! Никогда на Руси клоуны и Петрушки и актеришки не были мерилом нравственности !!!!!!! Никогда!!!! Кто он такой!!!
Продажный клоун, заработал на нас с Вами на сериалах и кино и уехал в другую страну....
почему мне за него стыдно... мне стыдно, что он мне нравился в фильмах теперь....
ЗАИПАЛИ .... предатели моей Родины , продажные приспособленцы и мрази либерасты, которые заполонили госдуму....
:268: согласна!!!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
:268: согласна!!!
И я согласна... :flower3:
 Там, где начинают анализировать, плохо или хорошо предавать, искать причины и оправдывать подлость, и начинается это самое предательство...А всё просто...ты либо предатель и подонок, либо порядочный и честный (от слова "честь") человек...А все эти нюансы оставьте либерастам, они ими поднаторели жонглировать...
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 23:45 от Кысь. »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25901
  • Имя: Софья
  • Карма: 117630
И я согласна... :flower3:
 Там, где начинают анализировать, плохо или хорошо предавать, искать причины и оправдывать подлость, и начинается это самое предательство...А всё просто...ты либо предатель и подонок, либо порядочный и честный (от слова "честь") человек...А все эти нюансы оставьте либерастам, они ими поднаторели жонглировать...
да

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25901
  • Имя: Софья
  • Карма: 117630
Леша.... ты.... не понимаешь..... Родина.... -это... не то что ты там  в своей тупой голове придумал....
Леша... Родина... -это ... РОДИНА...
и ты , урод, не претендуй на мою Родину...  и никогда.... НиКОГДА!!!! Слышишь.... не  смей называть МОЮ страну своей РОДИНОй...
Предатель....
Я понимаю, тебя, у тебя жена и много детей... и жена заколупала  тебя... я понимаю....
но ты ... МОЮ!!!! МОЮ!!!! МОю!!!!    МОЮ!!!!     Родину ...... продал....
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2019, 01:08 от Сонька »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25901
  • Имя: Софья
  • Карма: 117630

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
говорить он может что считает нужным, только при этом работать у нас не надо тогда. чмошник. и ведь многие его любили, скотину
:flower3: :lasso:...Вот 1000 раз да...Живи ты где хочешь,никто тебя за штаны здесь не держит-ну так и работай тогда там...А то пока одно большое НО-там такой якобы "талантливый" Лёша Серебряков-нафиг не нужен,не как актёр ,не как человек...Стыдно тебе-так откажись от российского гражданства и иди лес руби в Канаде...да фигвам -хочет миллионы в стране -агрессоре зарабатывать и тут же прогибаться...и правда -редкая скотина...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2019, 01:13 от СоНата »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25901
  • Имя: Софья
  • Карма: 117630
Леша.... ты.... не понимаешь..... Родина.... -это... не то что ты там  в своей тупой голове придумал....
Леша... Родина... -это ... РОДИНА...
и ты , урод, не претендуй на мою Родину...  и никогда.... НиКОГДА!!!! Слышишь.... не  смей называть МОЮ страну своей РОДИНОй...
Предатель....
Я понимаю, тебя, у тебя жена и много детей... и жена заколупала  тебя... я понимаю....
но ты ... МОЮ!!!! МОЮ!!!! МОю!!!!    МОЮ!!!!     Родину ...... продал....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 54.