Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Malinna 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 6. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени

Ольга Бузова пришла на свадьбу подруги в трауре  (Прочитано 3284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
Свадьба - это прекрасно 👰🏼🕵🏼💍❤ а когда женятся друзья - это вдвойне приятнее 🙏🏻 Геля и Илья, мы вас очень любим и поздравляем от всей души❤❤❤ вы особенные, вы другие...вы созданы друг для друга🌎🙏🏻 Будьте вместе всю жизнь 🤗Горько 🎉 #втайгузалюбимой
 

Ольга Бузова шокировала фанатов, показав фото со свадьбы своих друзей. Звезда пришла поздравить новобрачных в черном траурном платье. Стиль Ольги Бузовой часто критикуют. Звезда любит яркие, порой экстравагантные наряды. Однако ее выбор одежды для свадьбы подруги очень удивил фанатов. Ольга Бузова явилась на торжество в строгом черном платье. Наряд, безусловно, стильный, но, по мнению фолловеров звезды, больше подходящий для похорон. Некоторые поклонники попытались защитить любимицу, заявив: «не все же Оле в белом на чужие свадьбы ходить»
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 18:39 от RАЛЬФ »


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Смотрю на фото и складывается впечатление, что если это модно, то я в ней совсем не разбираюсь.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какая несуразная парочка....нет четверка  :laughy:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40716
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162754
Димка, Димка  :D :D пижонит  :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нее Ольга с мужем смотрятся в одном стиле все супер. а вот молодые___ какие то странные.. :xixixi:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
тарасов как всегда неотразим..!!! :laughy:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Нет, Бузова с Тарасовым одеты классно! Особенно он. У меня сын в таком стиле одевается, только на такую длину брюк я его уболтать не могу, ни в какую. Очень круто!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Нет, Бузова с Тарасовым одеты классно! Особенно он. У меня сын в таком стиле одевается, только на такую длину брюк я его уболтать не могу, ни в какую. Очень круто!
и мне нравится !!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
и мне нравится !!! :flower3: :flower3: :flower3:
:five: Я пиджак Тарасова разглядела (увеличила). Хочу такой сыну!  :( Представляю, сколько он стоит!

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Есть правило- гости на свадьбу не ходят в черном и белом

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Странная фотка. Не нужны мужчинам женщины с которыми они вместе. Тарасов пять лет женат на Ольге, но совсем не с ней,  так просто постоять рядом, как фоткаются с посторонними людьми. Жених тоже морду лица от невесты воротит. Зачем тогда женится?

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Тарасовы одеты стильно. Класс!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
- это вдвойне приятнее 🙏🏻   :shock:
А ведь оно ещё и книжки пишет...  :D

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А молодой в кроссовках?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 У нас в классе учился мальчик из  очень скромной семьи , вот он и в 9 ,  в 10 классах ходил в таких костюмчиках как у Димы ... А сейчас мода такая... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 63.