Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Вопрос имеется...  (Прочитано 3018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
26
 У меня есть серьезный вопрос к Колючкам любителям животных. Как жить, имея более двух животных в доме-квартире!? Знаю у нас у некоторых колючек такой зоопарк имеется. Теперь он есть и у меня :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я таки подобрала в подьезде третью кошку :happens: Кошка чудесная. Вернее котенок месяцев четырех. Мои две звезды мягко говоря в а....е. Да и я тоже.  И думаю - как ?! этот зоопарк теперь будет уживаться. Пока идут бои местного значения. Может опытом поделитесь. Брусника, Прасковья из Подмосковья, у вас же точно много животины. Еще некоторых знаю. Я несколько в растерянности. Пыталась кошечку пристроить - фига.  Походу моя будет. :facepalm:
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2020, 19:26 от Фаста Яковлевна »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вопрос имеется...
« Ответ #1 : 18 Ноября 2020, 19:30 »
Был такое период в жизни, когда в силу обстоятельств жили у нас кот и две кошки. Абсолютно ничего страшного, да к тому же одна справляла все свои дела в унитаз, поэтому на один лоток меньше  :xixixi:. Разницы между двумя и тремя, мне кажется, нет никакой, а к карме огромный плюс  :flower3:

Банда на даче

« Последнее редактирование: 18 Ноября 2020, 19:39 от МилкаЯ »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вопрос имеется...
« Ответ #2 : 18 Ноября 2020, 19:30 »
Это судьба!  O:-)


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Вопрос имеется...
« Ответ #3 : 18 Ноября 2020, 19:31 »
Три кота! Три хвоста! Мяу-мяу-мяу!
Фастушка кошкина мама!   :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Вопрос имеется...
« Ответ #4 : 18 Ноября 2020, 19:32 »
Привыкнут к новому члену семьи...веселее будет...нужно просто время и все будет хорошо O:-)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Вопрос имеется...
« Ответ #5 : 18 Ноября 2020, 19:35 »
Я рассказывала уже, да, у меня два кота и кошка, которую мы подобрали в конце сезона на даче. Кошка через неделю родила нам 5-х котят, которых раздали. Но троица осталась. Что могу сказать? Между мальчиками произошёл разлад. Раньше дружили, теперь один другого гоняет, а тот огрызается. Но прям до драк сильных не доходит. Кошка при этом следом бегает и наблюдает)))
Фаста Яковлевна, всё хорошо будет :lasso3: тем более, если девочка ещё маленькая. Привыкнут Ваши старшие, может ещё и удочерят её)))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вопрос имеется...
« Ответ #6 : 18 Ноября 2020, 19:41 »
У нас почти всегда было три малявки, привыкните, потом уже будет нормой :flower3:, а в плане уживчивости, то каждая займёт свою нишу, время и терпение :kiss04:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Вопрос имеется...
« Ответ #7 : 18 Ноября 2020, 19:50 »
Первый день ее гоняла дико старшая. Она только только смирилась с появлением Серафимы. А тут опять ... А теперь и Серафима истерить начала. Причем именно истерить :xixixi: Прям визжит и гоняет мелкую и бьет. И ругается по квартире ходит. :xixixi: Подозреваю что даже матом.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Вопрос имеется...
« Ответ #8 : 18 Ноября 2020, 19:59 »
    Надо сажать всех троих и гладить всех одновременно, и нежно рассказывать, что любите всех...
   Проверено на коте, вместе с попугаем и двумя крысами... ну и рыбки, конечно ревновали...   
   Зато потом, кот спал с крысами в обнимку, а попугай теребил клювом  им все места, какие  хотел...   

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Вопрос имеется...
« Ответ #9 : 18 Ноября 2020, 20:01 »
   А рыбки, конечно, продолжали ревновать и завидовать...   
    Главное - тембр голоса. Они всё понимают.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вопрос имеется...
« Ответ #10 : 18 Ноября 2020, 20:15 »
Я рассказывала уже, да, у меня два кота и кошка, которую мы подобрали в конце сезона на даче. Кошка через неделю родила нам 5-х котят, которых раздали. Но троица осталась. Что могу сказать? Между мальчиками произошёл разлад. Раньше дружили, теперь один другого гоняет, а тот огрызается. Но прям до драк сильных не доходит. Кошка при этом следом бегает и наблюдает)))
Фаста Яковлевна, всё хорошо будет :lasso3: тем более, если девочка ещё маленькая. Привыкнут Ваши старшие, может ещё и удочерят её)))
У меня кот удочерил, спали только вместе



Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Вопрос имеется...
« Ответ #11 : 18 Ноября 2020, 20:16 »
В детские годы у нас какой-то период было такое, кошка и два кота, это был кошмар, котов мы разводили по очереди в комнату и ванную, двери были закрыты, мы просачивались через щелку в нужное помещение... коты, если прорывались на свободу, без промедления набрасывались друг на друга. Пришлось отдать одного.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вопрос имеется...
« Ответ #12 : 18 Ноября 2020, 20:25 »
пресечь надо такое поведение. если не сделать это сейчас, она все время битая будет. а это стресс для любого живого организма. не гладить агрессоров. они могут это воспринять как поощрение. мол, побили а их гладят за это

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Вопрос имеется...
« Ответ #13 : 18 Ноября 2020, 20:26 »
   Если все три кошки -самочки, то проблем вообще быть не должно.           А за территорию бьются только коты (инстинкт - ареальные животные, защищающие свой прайд)....

Оффлайн Мария67

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 538
  • Карма: 1353
Вопрос имеется...
« Ответ #14 : 18 Ноября 2020, 20:27 »
Привыкнут, ещё спать все вместе будут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 990
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 632
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1995
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3271
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2397
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 57.