Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от glasha 3. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от разумова 5. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова

Рассказ подписчика об участии в шоу "Бородина против Бузовой:  (Прочитано 1766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 

Недавно( выпуск от 15 февраля) посчастливилось стать героем шоу Бородина против Бузовой! Хочу поделиться своим личным мнением и впечатлениями. В прессе бытует мнение , что все подобные шоу наигранны и далеки от правды , а участвуют лишь только ради пиара, я и сам был примерно такого же мнения, да и то что попасть туда можно струдом верилось.... Но вот мне позвонили , попросили видеовизитку отправить , что я и сделал , затем с моих слов заполнили анкету ( хочу отметить что редактор передачи была очень внимательна ко мне) , по которой и был написан в дальнейшем сценарий!

С моей стороны было искреннее желание познакомиться с Ольгой Бузовой и донести свою позицию, выразить , то что наболело... Мне не кто не помешал этому , все получилось , не было глумлений и трэша, передачи остался благодарен! Могу резюмировать : вы поймите одно импровизация и искренние эмоции всегда в цене, если готовы отстаивать свою позицию и выражать свои эмоции, все только будут этому рады , а если идете так не рыба , не мясо, чисто засветиться и ещё не как не проявляете , говорите о любви и боли , но не как это не выражаете, то такое и отношение будет! С уважением Дмитрий Васильев!
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2021, 11:45 от RАЛЬФ »


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172435
А что, эта передача ещё идёт? Дом 2 ведь закрыли. Что-же они там обсуждают?  O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
«Не кто» много говорит об уровне данного участника шоу)


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
«Не кто» много говорит об уровне данного участника шоу)
Как и "НЕ рыба, НЕ мясо"))))

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
«Не кто» много говорит об уровне данного участника шоу)

Как и "НЕ рыба, НЕ мясо"))))

Вы так думаете? Не обижаете ли вы своим грамматическим снобизмом энное количество здешних форумчан?  :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61682
  • Карма: 242181
«Не кто» много говорит об уровне данного участника шоу)
Как и "НЕ рыба, НЕ мясо"))))
ну и в итоге
, передачи остался благодарен!
:laughy: :laughy: :laughy:
вот прямо на языке крутится
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2021, 14:43 от разумова »

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вы так думаете? Не обижаете ли вы своим грамматическим снобизмом энное количество здешних форумчан?  :xixixi:

Да я сама иной раз напишу, а потом гляну "ну каГ таГ- то???"  :facepalm:
Так что я не про форумчан, а про подписчика Дмитрия Васильева.  :hihihihi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49115
  • Имя: Елена
  • Карма: 167864
Как много впечатлений, и все такие содержательные... Херой, настоящий херой, и рыба, и мясо... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.