Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 8. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia 10. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 11. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса

Люди с отрицательным резус-фактором  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
2

Современная медицина разделяет кровь человека на 4 группы: I, II, III, IV.

Основное отличие групп крови состоит в присутствии белка в каждой группе, однако люди с отрицательным резус-фактором являются исключением из правил, так как у них нет этих белков.

Существует несколько интересных теорий, объясняющих причины, по которым такие белки отсутствуют, и одной из них является … внеземное происхождение.
Вероятно, такое объяснение покажется вам слишком невероятным, однако одно можно сказать точно: люди с отрицательным резус-фактором обладают несколькими уникальными особенностями.

Сколько людей с отрицательным резус-фактором

Люди с отрицательным резус-фактором составляют примерно 15 % населения Земли, и они обладают рядом особенностей, характерным для их группы крови.

Они могут стать донорами для людей с остальными типами крови, а именно для тех, у кого положительный резус-фактор, но сами они могут получать только кровь от доноров с отрицательным резус–фактором.

С географической точки зрения, хотя люди с отрицательным резус- фактором представляют собой относительно большой процент населения Земли, основная их часть сконцентрирована на севере Европы.

Однако вопрос о происхождении до сих пор остается без ответа. Ученые из области генетики, биологии и археологи изучили историю и пришли к выводу, что люди с отрицательным резус-фактором произошли отнебольших племен, расположенных в Европе, живших 35 000 лет назад.

Особенности людей с отрицательным резус-фактором

Существуют также физические характеристики для людей с отрицательным резус-фактором:

Обычно более низкая температура тела, чем у других людей

Часто рыжий цвет волос

Высокая чувствительность к теплу

Зеленые или голубые глаза

Большая физическая и эмоциональная осознанность

Отрицательный резус-фактор при беременности

Теории внеземного происхождения еще больше подогреваются в связи с беременностью женщин с отрицательным резус-фактором, у которых возникают трудности при родах с ребенком, у которого положительный резус-фактор.

В таких обстоятельствах тело матери пытается естественным образом избавиться от ребенка, считая его инородным.
Только благодаря медицинскому вмешательству рождение происходит и обеспечивает безопасность ребенка. Это довольно странная ситуация с медицинской точки зрения, так как природа создала все необходимые условия для развития и рождения ребенка.

В конце концов, все, что было исследовано в этой области, оставляет больше вопросов. И все это наводит на мысли о том, что у людей с отрицательным резус-фактором иное от остальных людей происхождение. Так откуда же они появились?



Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Моя резус- отрицательная дочь появилась от меня и моего бывшего мужа. Она темноглазая и темноволосая с обычной температурой тела. И папа мой такой же. Что за мания у людей выискивать в обычной физиологии внеземные корни и придумывать бредовые теории?


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Бред
Про цвет волос и глаз и про ребенка с положительным резусом
Я кареглазая, темноволосая( темный каштан), ребенок с 1ой +( как у мужа), у меня 1ая  отриц.
На сохранении не лежала, никаких медицинских манипуляций не было
Беременность прошла волшебно - ни растяжек ни токсикозов , не было набора лишнего веса

« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 08:10 от Ведь Ма »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мне такая теория нравится  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011594
Нас больше чем 15 процентов!)))))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня муж...глаза голубые..Остальное не подходит....

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
у меня и у мужа резус отрицательный и у детей естественно,
и у всех глаза и волосы черные))))
но согласна с внеземным происхождением))))))))))))))


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
я с отрицательным резусом O:-) не рыжая а русая,глаза голубые...про остальное температура тела  и жару как у всех :happens:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У меня мама с  первой отриц.рожала двух моих сестер с первой положит. И нормально все было
И беременность и роды прошли отлично, без дополнительных манипуляций и кесарево

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
У меня 2 положительная,У мужа 1-положительная.Дети У одной  1 пол.-похожа на меня,у второй  2 полож.похожа на отца.У сына 2-отрицательная.Я была в шоке,но как выяснилось,что такое встречается часто,тем более что у моей сестры резус отр.и у двоюродных тоже.

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101834
Температура тела, природный цвет волос и глаз. Все сходится у меня. Жару всегда переносила плохо и терепеть ее ненавижу. Беременность была тяжелой, и рожала тяжело.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 54.