Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️ Страшное видео падения туристического автобуса в реку в Петербурге. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 5. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 10. Записки неримского папы. (Наши детки) от Валентина 61 11. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Валентина 61 12. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Валентина 61

Скраб для тела...  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
0
...и снова...банный рецепт... :smile:
 Скраб для тела...супер...кожа аж пищит... :smile:...ни какие магазинные средства не дают такого эффекта... :lovegirl:

...соль из магазина...желательно крупная
...кефир
...2-3 капли...любого цитрусового масла

Тельце распарить...облить теплой водичкой...и с пяточек...нежалеючи...скрабимся... :lovegirl:...желательно что бы кто нибудь...со спинки...талию делал... :smile: Эффект потрясающий :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Скраб для тела...
« Ответ #1 : 25 Июня 2013, 05:52 »
Просто...доступно...эффективно.
Спасибо, будем пробовать. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Скраб для тела...
« Ответ #2 : 25 Июня 2013, 17:05 »
я девочки больше такое не практикую! сделала я как то себе скрабик с солью!  все лицо расцарапала как наждаком, и неделю красная была, тонака килограмм накладывала, а вот кофе натуральный из кофеварки, отработанный лучше, делаю иногда и для тела тоже, очень мягкий скраб получается  :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Скраб для тела...
« Ответ #3 : 25 Июня 2013, 17:07 »
я девочки больше такое не практикую! сделала я как то себе скрабик с солью!  все лицо расцарапала как наждаком, и неделю красная была, тонака килограмм накладывала, а вот кофе натуральный из кофеварки, отработанный лучше, делаю иногда и для тела тоже, очень мягкий скраб получается  :xixixi:
...Ляля...это скраб...для тела...ни в коем разе на лицо нельзя... :lasso:...и конечно...это лучше в бани делать...когда тело распаренное...а потом...мед с содой(для поднятия )...на всё тело...и в парную...удовольствие райское... :lovegirl:
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 17:13 от серебро »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Скраб для тела...
« Ответ #4 : 25 Июня 2013, 17:09 »
...Ляля...это скраб...для тела...ни в коем разе на лицо нельзя... :lasso:

так вот! посоветовали, а на тело то лучше? у меня на теле кожа еще тоньше... местами  :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Скраб для тела...
« Ответ #5 : 25 Июня 2013, 17:12 »
так вот! посоветовали, а на тело то лучше? у меня на теле кожа еще тоньше... местами  :xixixi:
...Ляля...ну наверно это для таких...как я...толстокожих... :smile:...у меня...ничего не потерлось... :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Скраб для тела...
« Ответ #6 : 25 Июня 2013, 17:13 »
...Ляля...ну наверно это для таких...как я...толстокожих... :smile:...у меня...ничего не потерлось... :xixixi:

надо попробовать, может я тоже толстокожая  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Скраб для тела...
« Ответ #7 : 25 Июня 2013, 17:22 »
надо попробовать, может я тоже толстокожая  :xixixi:
...у нас целый ритуал разработан......сперва парная... потом горчица  с содой (для поднятия) и парная...потом скраб...потом веничком...потом мед...и в оконцовке...молоком облиться... :lovegirl2:...тело потом...аж скрипит...а зимой...еще и на улице обливаемся... :xixixi:...и серьезно...скраб хорош...но  нежные места...пропускай... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 46.