Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Продукты питания, которые ни в коем случае не следует давать кошкам  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Про чипсы ничего не написано, а мои кошки обожают чипсы запить парным коровьим молоком   :)8


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Про алкоголь наверное пошутили, чот ни разу не встречала выпивших кошек))  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Про чипсы ничего не написано, а мои кошки обожают чипсы запить парным коровьим молоком   :)8
Мои любят крабовые.


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Моя любит кукурузу. А если брошу ей оливки начинает кататься, балдеет.))) Йогурт очень любит. Даю ей обычный, без фруктов, не сладкий. И творожок.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да . Запах оливок их почему то тоже привлекает.


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У меня кот любит куриную печень.. кормим по совету  врача. когда вылечили от мочекаменной.. сказал корм убрать кормить. печенью. так и делаем. все нормализовалось. любит. зефир белый. мороженное только одной марки (снеговик). любит арбуз и  дыню. обожает  спаржу.печенье тож любит. и кефир. а вот молоко и сметану нет. даже и не смотрит.. :bnu:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Правильно все.
А у нас пес кошачий корм стабильно ест, бороться нереально, хотела уж и его на сухой корм перевести, для собаку, на собачий аллергию выдал, так и продолжает обжирать кота помимо собственной натуральной пищи.  :med:
:flower3: :lol: :lol: :lol:





Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
:flower3: :lol: :lol: :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)


:xixixi:

А у меня опоздавший подходит, накладывает лапу на краешек и подтягивает миску к себе, оставляя других с носом. :xixixi:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Кошка должна  есть  мышей . Так правильно .  Моя  Мартиша , Моя , Моя   ест  3  мыши в день в деревне . Счастлива  --до  жути . Мне всегда   предлагает  - щедрая , но  я  не  ем . Обижается , но  все  равно носит . А помните  рассказ о  коте , который в  Ленинградскую  блокаду  семью  спасал . Приносил  крыс  домой и голубей .?  Есть в нашей жизни что-то чудесное и необыкновенное . Правда ??!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 48.