Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Какая она - ваша свекровь?  (Прочитано 18305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
0
Марш Мендельсона отзвучал,пышная и красивая свадьба и сладкий медовый месяц остались в прошлом - и начинаются будни семейной жизни.Одна из проблем,которая возникает после свадьбы - выстраивание отношений со свекровью.Добиться расположения матери вашего любимого можно,исходя из её знака зодиака.


                                                                    Если свекровь - ОВЕН
Женщины - ОВНЫ к моменту рождения сына часто достигают материального благополучия,поэтому любят давать непрошенные советы - ведь молодожёны такие неопытные.Однако эту слабость свекровям простить можно,поскольку они обладают пуленепробиваемым оптимизмом,здоровым чувством юмора и умением вовремя остановиться.


                                                                     Если свекровь - ТЕЛЕЦ
ТЕЛЬЦЫ всегда стремятся к миру,поэтому для того,чтобы с ними поссориться, нужно приложить гигантские усилия.Однако неприятности наступают,когда дело касается денег:следить за бюджетом молодой семьи свекровь будет бдительно и постоянно.Выход один - купить другую квартиру.Также женщины - ТЕЛЬЦЫ любят практичные и дорогие подарки - хорошую одежду,духи или дорогие книги.Не стоит надеяться на хорошие взаимоотношения,если невестка любит мечтать и витать в облаках.


                                                                    Если свекровь - БЛИЗНЕЦЫ
Общение с такой свекровью проходит в лёгкой и непринуждённой обстановке,однако в практическом плане БЛИЗНЕЦЫ терпят полный крах.Ведь никто не поспорит с тем,что выставка Ван Гога или курсы итальянского языка гораздо интереснее,чем помощь молодой семье.Если вы терпимы к беспорядку,смело приглашайте бабушку в гости к внукам.Поверьте,играть в казаков-разбойников,прятки и догонялки безумно интересно каждому ребёнку(да и свекровям - БЛИЗНЕЦАМ).


                                                                           Если свекровь - РАК
Свекрови - РАКИ готовы снизойти до невесток только в том случае,если последние сдувают с их сына каждую пылинку.Они любят давать замечания,совершенно не терпят возражений и отлично помнят каждую обиду.Отношение к внукам странное,поскольку такие женщины подмечают их малейшие недостатки,в то время как сын не вызывает ни малейших нареканий.Это и не удивительно,поскольку внуков воспитывали вы,а сына - она.


                                                                            Если свекровь - ЛЕВ
Свекрови - ЛЬВЫ будут позиционировать себя,как королевы,даже если в реальности таковыми не являются.Невесток всегда считают людьми "второго сорта", и не дай бог они хотя бы раз сделают замечание сыну.Совет:постарайтесь не попадать в список "подозрительных личностей",поскольку выбираться и завоёвывать расположение будет очень тяжело.Никогда не возражайте ЛЬВАМ - напротив,постарайтесь их задобрить подарками:абонементом в спа-салон,отрезом дорогого шёлка и т.д.


                                                                           Если свекровь - ДЕВА
В доме ДЕВ атмосфера напоминает аптечную:каждая вещь лежит на определённом месте.Если дело доходит до составления договора о наследстве,то такая свекровь продумает даже такие обстоятельства,как визит НЛО.Если вы научитесь терпеливо сносить её занудство,обретёте практичность и научитесь экономить,то свекровь - ДЕВА станет вашим верным другом.


                                                                            Если свекровь - ВЕСЫ
Свекрови - ВЕСЫ - крайне нерешительные люди.Прежде чем принять решение,даже пустяковое,они долго сомневаются,взвешивают все "за" и "против",просчитывают варианты.Чтобы найти общий язык с такой свекровью,нужно исключить скандалы.ВЕСЫ обладают терпимостью и чувством такта:если их сыну нравится семейная жизнь,то они не будут вмешиваться во взаимоотношения.


                                                                           Если свекровь - СКОРПИОН
Такие женщины отличаются любовью к тотальному контролю.Их интересует всё,начиная от меню на завтрак и заканчивая временем,когда вся семья ложится спать.Следует научиться выдавать свекрови - СКОРПИОНУ дозированную информацию так,чтобы она ничего не заподозрила.Свекрови этого знака зодиака любят самокопание,поэтому постарайтесь не рассказывать ей про то,что вам не нравится в её сыне(конечно,если вы не хотите,чтобы её вмешательства стали необратимыми).Похороните все мечты о возможной спокойной жизни - чем старше становится свекровь - СКОРПИОН,тем больше укрепляется её энтузиазм.


                                                                              Если свекровь - СТРЕЛЕЦ
Вам будет непросто со свекровью - СТРЕЛЬЦОМ в том случае,когда вы - человек,предпочитающий тишину,спокойствие и тихие семейные вечера.Такие свекрови не любят сидеть на одном месте,постоянно путешествуя и подталкивая к этому же образу жизни молодожёнов.Их девиз:"Всегда в движении!"СТРЕЛЬЦОВ невозможно уговорить посидеть с внуками даже тогда,когда они на пенсии.


                                                                                Если свекровь - КОЗЕРОГ
Свекровь КОЗЕРОГ сразу выделяется из толпы:она - лидер,командует и мужем и детьми.Если будете пытаться ей что-то доказать,все ваши доводы растают под её железобетонным руководством.Вам ничего не остаётся,как покорно выполнять все её распоряжения,причём результат КОЗЕРОГУ требуется идеальный.Мариновать огурцы можно только по Молоховец,шить платье - как у Коко Шанель,а ремонт должен поразить даже самого опытного дизайнера.Очаровать такую женщину невозможно.Её сердце можно смягчить,лишь показав банковский счёт и подробно описав будущие планы.


                                                                                    Если свекровь - ВОДОЛЕЙ
Свекрови - ВОДОЛЕИ - женщины волевые,с характером.У них своё мнение,однако,чаще всего,они не торопятся его высказывать.ВОДОЛЕИ обладают удивительным чувством такта,держатся в стороне от чужих взаимоотношений.Если вы общительны,то такая свекровь способна стать вам отличным другом.У ВОДОЛЕЕВ обширный круг друзей даже в пожилом возрасте.


                                                                                     Если свекровь - РЫБЫ
Свекрови - РЫБЫ бывают двух  типов:открытые,эмоциональные личности и замкнутые,живущие в своём мире.С первыми найти общий язык гораздо легче,но поведение таких свекровей крайне непредсказуемое.Вторые внешне сохраняют на лице милую улыбку,однако холод от них чувствуется за версту.


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Нам с мужем "повезло"  :hihihihi: Моя свекровь(так же как и его тёща) - СКОРПИОНЫ(мамы родились в один день), но мы уже научились с этим бороться)))

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Нам с мужем "повезло"  :hihihihi: Моя свекровь(так же как и его тёща) - СКОРПИОНЫ(мамы родились в один день), но мы уже научились с этим бороться)))

Мне еще больше повезло (без кавычек)  :xixixi: Моя за 5 тыс.км живет


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне по началу вообще не повезло,нам с моей свекровью в 4-х комнатной квартире места мало было,постоянно какие то разборки были,то я на их покрывала улеглась хиххи.то не вовремя в телевизор уставилась.короче было время ,как вспомню хихихи.7 лет весёлой жизни.а потом я не выдержала и заявила мужу или мы отдельно живём или я уезжаю домой.За неделю вопрос решил....А они у меня с моей мамой -близнецы.у неё 1 июня день рождение,а у мамы 4 июня. но они абсолютно разные.Сейчас по прошествии долгого времени.я у неё любимая сноха...как она говорит.Атлантида вы правы,чем дальше тем лучше.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У меня свекровь 100 % рак :laughy:  прям про нее читаю сейчас. И радует,что я буду хорошей свекровью Овном (согласно этого теста) :hihihihi: тут тебе и благополучие ,и веселые советы снохе " Как обожать свою свекровь и быть ей за все благодарности"  :laughy:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032


                                                                                Если свекровь - КОЗЕРОГ
Свекровь КОЗЕРОГ сразу выделяется из толпы:она - лидер,командует и мужем и детьми.Если будете пытаться ей что-то доказать,все ваши доводы растают под её железобетонным руководством.Вам ничего не остаётся,как покорно выполнять все её распоряжения,причём результат КОЗЕРОГУ требуется идеальный.Мариновать огурцы можно только по Молоховец,шить платье - как у Коко Шанель,а ремонт должен поразить даже самого опытного дизайнера.Очаровать такую женщину невозможно.Её сердце можно смягчить,лишь показав банковский счёт и подробно описав будущие планы.


Все один - в один...А я по глупости  ( вот бы  мне  тода  в молодости этот тест почитать) что-то пыталась доказывать, рассказывать..но все  было  бестолку....счета банковского не было  - только стипендия раз в месяц,  да родительские денюжки карманные.
Была тихая" война" на невидимом фронте....
Царство ей небесное - вечный покой..слава богу  - она  далеко..... :lovegirl: :flower3:
« Последнее редактирование: 03 Мая 2013, 11:36 от germania »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой я свекровь Лев,неужели я такая буду  хихихи,хорошо хоть за ранее прочитала.учту на будущее.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А я свекровь- Овен. Мы с невесткой живём душа в душу. :flower3:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Цитировать (выделенное)
   Если свекровь - РЫБЫ
Свекрови - РЫБЫ бывают двух  типов:открытые,эмоциональные личности и замкнутые,живущие в своём мире.С первыми найти общий язык гораздо легче,но поведение таких свекровей крайне непредсказуемое.Вторые внешне сохраняют на лице милую улыбку,однако холод от них чувствуется за версту.





Моя свекровь рыба, но это высказывание не подходит ей.........Удивительная женщина....
Вот говорят  - повезло тебе со свекровью - это про меня.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032




Моя свекровь рыба, но это высказывание не подходит ей.........Удивительная женщина....
Вот говорят  - повезло тебе со свекровью - это про меня.... :flower3: :flower3: :flower3:
У меня ..белая зависть ..моя жизнь была  "сильно отравлена" этой женщиной...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
У меня ..белая зависть ..моя жизнь была  "сильно отравлена" этой женщиной...







Ооооооо, сочувствую.....нет , у меня золото.......с моим жестким характером свекровь как подарок судьбы......я об этом мечтала в первую очередь и мне Бог благоволил ее......и спасибо ему.......
Мне -то жизнь не отравишь, а вот я бы могла за нефик делать, поэтому  Бог миловал.....)))))) на мне где сядешь, там и встанешь....а Гитлер в юбке, особенно , когда чувствую несправедливость.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032






Ооооооо, сочувствую.....нет , у меня золото.......с моим жестким характером свекровь как подарок судьбы......я об этом мечтала в первую очередь и мне Бог благоволил ее......и спасибо ему.......
Мне -то жизнь не отравишь, а вот я бы могла за нефик делать, поэтому  Бог миловал.....)))))) на мне где сядешь, там и встанешь....а Гитлер в юбке, особенно , когда чувствую несправедливость.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мой свекр ( тоже уже  в иногм  мире)  называл  в пылу ссор свою женку ( мою свекровь)  ..!это не женщина  - это Батька Махно  -только  хуже :lovegirl: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Я Козерог и свекровь - Козерог.Спасибо Всевышнему,что мы ни одного дня не жили с ней вместе,а то точно было бы море крови или что-то в этом роде. :hihihihi:

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
А я свекровь- Овен. Мы с невесткой живём душа в душу. :flower3:
и у меня свекровь овен!!!дай бог каждой по такой!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Теперь я понимаю, почему я защищаю бабушек предпочитающих путешествия пирогам. Звезды так сошлись. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 657
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 416
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 787
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1347
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 976
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 59.