Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Цветы в интерьере по-разному  (Прочитано 1976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
http://Кроночка, это не для съемок сделано, эта компазиция называется флорариум.
Выбираются самые неприхотливые растения с не сильно развивающимися корнями и в основном мох. Создаются нереально красивые элементы декора. В склянках даже орхидеи выращивают.
Стекляные баночки бывают разных форм.


(Изображение удалено из цитаты.)


Все эти стеклянные емкости начинают потеть и очень скоро всё в некрасивых потёках...
А почистить нет никакой возможности...проходили... :happens:
Даже садик делала в круглом аквариуме-вроде бы суккуленты...,а всё равно через месяц стал выглядеть как то не айс...толком растения не почистить ни стенки...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лискаглюк, да..  :flower3: :kiss04:
Просто новички могут начать с мелких разновидностей кактусов или других суккулентов. И это будет не просто обычные горшки с растениями, а потрясающим декором.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, Абидна, эээ, слюшай... Пусть доча делает
:xixixi: Доча скоро с ума сойдёт с подготовкой к экзаменам. Не до цветочков пока.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Все эти стеклянные емкости начинают потеть и очень скоро всё в некрасивых потёках...
А почистить нет никакой возможности...проходили... :happens:
Даже садик делала в круглом аквариуме-вроде бы суккуленты...,а всё равно через месяц стал выглядеть как то не айс...толком растения не почистить ни стенки...
Альминочка, может просто первый блин комом вышел?
 Все рачсеты учесть, заново начать, и думаю если такие формы нельзя на подоконник, оттого и создастся эффект парника. Их пипетками поливают.
Я по крайней мере, попробую, так как красота неописуемая. Не могу устоять.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
АльминаPantherLala, я чистила кусочком посудомоечной губки, насаженной на палку для суши. В интернете есть еще варианты, как справиться с подобными проблемами.
    На солнце их держать нельзя. При запотевании в закрытой бутылке с узким горлом просто крышку снять на время


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Sny:flower3:
Я давно в них влюблена, все руки не доходят. А так то знаю что за ним нужен особый, тшательный уход.  :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2973
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1090
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1563
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1618
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1354
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 48.