Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 8. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 9. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 10. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия

:xixixi: Девы-колючечки! Опять к вам! У мну семейный заказ - рыбный суп из конс  (Прочитано 3511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Опти, знаю, что пойдёт! Рецепт пиши! :kiss2: :eat:

Да какой рецепт, ты сама уже всё рассказала!  :laughy:  Да и девочки тебе уже сказали  :happens:  Если вы любите супы с крупой - делай с крупой. Не любите - только с овощами. Хозяин - барин!  :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Спасибо за идею  :flower3:
Да не за что  :)8  Этот борщ весь Дальний Восток любит. Да забейте в поисковике "борщ по-тихоокеански", или "дальневосточный", или еще "приморский" его называют, рецептов масса  :268:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:blink:  Фигасе! Это вы где так банки добывали, боюсь спросить?  :bnu:
Опти, у моих бзик! хАтим рыбного супчика из консервов!(раз ужж так грибной общак получился, прям ням-ням :xixixi: ) мож ржут надо мной, мной ведь им рассказано про рецепты грибного от наших дев-колючек(мы в основном - сообща готовим) O:-) Воть и пошли сЁдни за банками, да рядом! Дикси!..  как вышли - сели на лавочку посидеть, котик приблудился на вискас - дали ему :happens: сидим... Повернулись- караул! сзади черным-черна туча-небо... побежали!... а хрен! глаза запылило, ноХи заплетаются... ветер, ужас!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Опти, у моих бзик! хАтим рыбного супчика из консервов!(раз ужж так грибной общак получился, прям ням-ням :xixixi: ) мож ржут надо мной, мной ведь им рассказано про рецепты грибного от наших дев-колючек(мы в основном - сообща готовим) O:-) Воть и пошли сЁдни за банками, да рядом! Дикси!..  как вышли - сели на лавочку посидеть, котик приблудился на вискас - дали ему :happens: сидим... Повернулись- караул! сзади черным-черна туча-небо... побежали!... а хрен! глаза запылило, ноХи заплетаются... ветер, ужас!

Обалдеть!  :blink:  Ураган прилетел? Вы там поаккуратнее, смотрите, рыбный суп того не стоит!  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну это Вы барствуете, в походах такого не имели.  :xixixi: :love005:
неее... такой сухой паёк и был- банки - сгущенка/тушенка/рыба(разная)-крупа-редко лапша O:-) ... мы аж домой банки привозили после похода.. :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Обалдеть!  :blink:  Ураган прилетел? Вы там поаккуратнее, смотрите, рыбный суп того не стоит!  :laughy:
Опти, :lasso3: да ужас! деревья с корнем, перед нами на машину.. хряясьь! рядом с нашим домом волжанке весь багажник/крышу штопать(если есть смысл)... Мы целы!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Опти, :lasso3: да ужас! деревья с корнем, перед нами на машину.. хряясьь! рядом с нашим домом волжанке весь багажник/крышу штопать(если есть смысл)... Мы целы!

Жуть!!!  :blink:  Слава богу, что целы!  :lasso3:  Вот и сидите дома и не высовывайтесь! Ешьте супчик, и будет вам счастье  :laughy: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
КОЗЕРОГ:flower3:
Спасибо за идею, завтра надо в Дикси купить банки :applo2:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ:flower3:
Спасибо за идею, завтра надо в Дикси купить банки :applo2:
:xixixi: stesha, :tulpan01: мной уже подмечено... вот так мы и вспоминаем сообща к-нить блюда!... и спасибо всем нам :kiss5:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ешьте супчик, и будет вам счастье
Оптимисточка, а ведь ты про рецепт - ни гу-гу :xixixi: Мной ж жешь написано на костре! когда фсё в кучу! :xixixi: А дома то я предполагаю лучок/морковь на сковородке чуть поджарить, мож и еще что закинуть в супец :think: ...думайте, девы, думайте, вспоминайте кто как варил рыбный дома из консервов :xixixi: у мне идея - сельдерей потереть в супчик... прям в сомнении

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Козик!  :blink:  Сейчас в новостях ваш ураган показывали. Жуть!  :blink: Говорят, 13 погибших и 140 раненых  :( Капец, как страшно!  :(

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Оптимисточка, а ведь ты про рецепт - ни гу-гу :xixixi: Мной ж жешь написано на костре! когда фсё в кучу! :xixixi: А дома то я предполагаю лучок/морковь на сковородке чуть поджарить, мож и еще что закинуть в супец :think: ...думайте, девы, думайте, вспоминайте кто как варил рыбный дома из консервов :xixixi: у мне идея - сельдерей потереть в супчик... прям в сомнении

Солнце мое! Ну какой рецепт ты от меня всё требуешь  :laughy:  Я делаю элементарно  :happens: Лук с морковкой - зажарка - на сковородке. Консервы, картошка, зелень, соль, перец. Всё  :happens:  Крупяные супы я не люблю, поэтому не добавляю, но если хочется, чтобы было посытнее, можно добавить гречку или перловку (они мне в супе больше нравятся, чем рис)  :)8  Это ж всё на любителя  :happens:  Кому что нравится, тот то и добавляет  :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козик!  :blink:  Сейчас в новостях ваш ураган показывали. Жуть!  :blink: Говорят, 13 погибших и 140 раненых  :( Капец, как страшно!  :(
O:-) O:-) грю же... у мну ажжж мурашки по телу побежали... страшная сила урагана!(ничё себе прогулялись-моя инициатива :cool: но после требования рыбного супчика :xixixi: )

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
O:-) O:-) грю же... у мну ажжж мурашки по телу побежали... страшная сила урагана!(ничё себе прогулялись-моя инициатива :cool: но после требования рыбного супчика :xixixi: )

Да вообще капец! Ветрище бешеный, на щепки всё разносил, кран башенный упал, контейнеры, как скорлупки, переворачивал  :facepalm: Пенсионера одного перевернутой остановкой убило  :(  Еще говорят, в области 11-летняя девочка погибла  :(  Ой, как страшно!  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Лук с морковкой - зажарка - на сковородке. Консервы, картошка, зелень, соль, перец. Всё
Опти:flower3: O:-) этого то от тебя мной и ожидалось :xixixi: - пожарь лук/морковь и кидай в суп что хошь из круп :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 359
Последний ответ Вчера в 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 734
Последний ответ Вчера в 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 528
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.