Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 4. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от НАДЕЖДА Я 6. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 61 8. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякины-Выходной день Александры  (Прочитано 6574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да уж...
Пипец какая фотография! Хоть сейчас куда нибудь в ленту новостей про какую нибудь трагедию.
   Ну что сказать то. Это тот самый ребенок, который *залюбленный*.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52859
  • Карма: 390124
Посмотрела ролик - не поняла, девочке же вроде уши прокалывали? Где дырочки, не говоря уже о сережках?

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764269
:shock: капец!  :durdom: я всегда догадывалась, что Шурку "любят" назло
Юлич:flower3: это да! Мало того - вон даже за что переживают, капец вапще! :laughy: :laughy:


Разницу почувствовали? Чтоб потом не говорили,что Роб счастливый здоровый мальчик.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Маш,нечего тут руки заламывать и спектакли разыгрывать. ПОняла?  Врешь ты все,не жалко тебе девочку нисколько .Меня уже просветили,и до тебя доберутся ... 
Ты знаешь, мне ее жалко. Но таких детей много. Полно в неблагополучных семьях. И вырастают из них, к большому сожалению, неблагополучные взрослые. Типа ее мамаши.
   Я не радуюсь, совершенно точно, от такого несчастного ребенка. Впрочем как и ты, и многие другие.
   Но я посмотрела и другое видео. Где маленькая девочка едва сдерживает гнев и злость на отца. Так что там, впереди, еще неизвестно, кого жалеть то надо будет.
   Но она совершенно запущена. Во всем. Начиная с засаленной одежды, и заканчивая невнятной речью. Совершенно очевидно, что с ребенком абсолютно не занимаются родные. Вот используют ее да, на все 100. Но вот волосы помыть, отвести к логопеду, подшить рукава длинные у рубашки, вот это не их дело.


  Нет, сколько не говори халва, во рту слаще не будет. Сколько не говори на девочку " лапочка", она от того счастливее не станет.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Посмотрела ролик - не поняла, девочке же вроде уши прокалывали? Где дырочки, не говоря уже о сережках?
Возможно так сработал видеоредактор. Ее снимают через спецпрограмму.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52859
  • Карма: 390124
Возможно так сработал видеоредактор. Ее снимают через спецпрограмму.
Ну если только видеоредактор.... O:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36203
  • Карма: 227457
Если нравятся,только на здоровье(лишь бы оно было).   :xixixi: :xixixi:   Ну,а зачем на людей то кидаться? Это так странно,как-будто других забот нет.  O:-) :kiss04:
:laughy: а это чем не забота?!
 :kiss04:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764269
Сашка потроллил Сашеньку
она такая умилительная в своей печали

Оказывается, это вот как называется... :wall:




Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764269
снимают через спецпрограмму
Каряга даже вещи в магазинах снимает через спецпрограмму.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36203
  • Карма: 227457
Юлич:flower3: это да! Мало того - вон даже за что переживают, капец вапще! :laughy: :laughy:

Нефанаточка, "умилительна в своей печали"....И это про 4-х-летнего ребёнка, которого "папа" предварительно спецом довёл до слёз в глазах!
Мой мозг отказывается это переваривать.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124432
  • Имя: Галина
  • Карма: 833325
Оказывается, это вот как называется... :wall:

(Изображение удалено из цитаты.)

Иришка?! Обрати внимание на нос! Вот поэтому наверно ВытрирОтовна стесняется??? А ведь носик как у ВытрирОтовнЫ... поэтому и фотожопит ребёнка!? Дураааа ....зачем????  :facepalm:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36203
  • Карма: 227457
Ты знаешь, мне ее жалко. Но таких детей много. Полно в неблагополучных семьях. И вырастают из них, к большому сожалению, неблагополучные взрослые. Типа ее мамаши.
   Я не радуюсь, совершенно точно, от такого несчастного ребенка. Впрочем как и ты, и многие другие.
   Но я посмотрела и другое видео. Где маленькая девочка едва сдерживает гнев и злость на отца. Так что там, впереди, еще неизвестно, кого жалеть то надо будет.
   Но она совершенно запущена. Во всем. Начиная с засаленной одежды, и заканчивая невнятной речью. Совершенно очевидно, что с ребенком абсолютно не занимаются родные. Вот используют ее да, на все 100. Но вот волосы помыть, отвести к логопеду, подшить рукава длинные у рубашки, вот это не их дело.


  Нет, сколько не говори халва, во рту слаще не будет. Сколько не говори на девочку " лапочка", она от того счастливее не станет.

+++++++++++++++++
Маша, раньше я сомневалась - действительно ли "фанаты" закрывают глаза на очевидные вещи (вроде все тут современные, образованные люди), или толсто троллят назло срале. Теперь окончательно убедилась, что всем слюнопускателям глубоко плевать на эту "залюбленную девочку". "Любовь" к Шурику - исключительно завлекающий манёвр для очередного говнопускания в сторону ненавистной хомячки.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 23:26 от Юлич »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124432
  • Имя: Галина
  • Карма: 833325
Нефанаточка, "умилительна в своей печали"....И это про 4-х-летнего ребёнка, которого "папа" предварительно спецом довёл до слёз в глазах!
Мой мозг отказывается это переваривать.
Похоже....этот ,, залюбленный" всегда в слезах!!! Никому нет до неё дела... каждый ради инсты... ловит свою выгоду... :opponents:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764269
Пипец какая фотография! Хоть сейчас куда нибудь в ленту новостей про какую нибудь трагедию.
   Ну что сказать то. Это тот самый ребенок, который *залюбленный*.
Шенлун:flower3: дочь счастлива с отцом, который её троллит. Она просто "умилительна в своей печали" (цы).  :facepalm:




Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35218
Ты знаешь, мне ее жалко. Но таких детей много. Полно в неблагополучных семьях. И вырастают из них, к большому сожалению, неблагополучные взрослые. Типа ее мамаши.
   Я не радуюсь, совершенно точно, от такого несчастного ребенка. Впрочем как и ты, и многие другие.
   Но я посмотрела и другое видео. Где маленькая девочка едва сдерживает гнев и злость на отца. Так что там, впереди, еще неизвестно, кого жалеть то надо будет.
   Но она совершенно запущена. Во всем. Начиная с засаленной одежды, и заканчивая невнятной речью. Совершенно очевидно, что с ребенком абсолютно не занимаются родные. Вот используют ее да, на все 100. Но вот волосы помыть, отвести к логопеду, подшить рукава длинные у рубашки, вот это не их дело.


  Нет, сколько не говори халва, во рту слаще не будет. Сколько не говори на девочку " лапочка", она от того счастливее не станет.

Так вот и мне не понятно  - кто же девочку по-настоящему жалеет- мы(те,кому не нравится поведение ее родителей),или те,кто изо дня в день одно и тож - лапочка,глазки,шейка,...и т.д.  но  плохие мы,что жалеем. Ну кто может остаться равнодушным к такому несчастному лицу ребенка? Только изверги,которые пишут,что все прекрасно и замечательно у девочки. А мама очень любит ее,правда только на расстоянии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 55.