Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 4. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис

Алиана Интернет полон слухами, что я пила какую то химию непонятную  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ой  :xixixi: ну Вы что верите, что Али могла такой текст накатать?  :xixixi:
Или вы копирайтера спрашиваете?

я уже и не знаю где там правда, а где враньё... O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  Похудеть после родов несложно , было бы желание . Другое  дело  - когда человек   болен , нарушен обмен веществ по ряду причин . И советы по похудению от всяких воловичевых и прочих дам слушать нельзя , надо идти к  врачу , который скажет  о причине   и подскажет диету .  Без всяких БАДов.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21926
  • Карма: 109785
  Похудеть после родов несложно , было бы желание . Другое  дело  - когда человек   болен , нарушен обмен веществ по ряду причин . И советы по похудению от всяких воловичевых и прочих дам слушать нельзя , надо идти к  врачу , который скажет  о причине   и подскажет диету .  Без всяких БАДов.
согласна  :flower3:, в 20лет после родов хватает забот с малышом ,чтобы в форму быстро прийти , по себе знаю.........но есть же ещё дурочки, которые на всё это ведутся.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Только спорт и диета!И не надо п....ь! :durdom: :durdom: :durdom:
Не, еще до комплекта вурдулачка свекруха с забулдыгой сыначкай и на улицу в ветер не выйти будет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.887 секунд. Запросов: 41.