Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Алиана Интернет полон слухами, что я пила какую то химию непонятную  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Привет! Я – Алиана Гобозова, активный участник телепроекта Дом- 2. Сегодня я решила выкроить время и от себя лично написать всем как я похудела после родов. Интернет полон слухами, что я пила какую то химию непонятную, что даже продюсеры проекта стали меня спрашивать как и что. Поэтому решила разом развеять все эти ужасные слухи.

До проекта и на нем я не жаловалась на свою фигуру и вес, все были отлично. Весила 55 кг, и даже иногда меньше. Просто двигалась больше и следила за своим питанием, но и позволить вредное себе тоже могла.

Я собственно до беременности

Но вот когда я забеременела Робертом, моим сыночком, вот тогда понеслось! Я стала есть столько, я даже не думала что в меня столько еды может влезть. И наесться я не могла: кушать хотелось всегда! Я уже думала, что у меня двойня родится. И такой жор начался со 2 месяца беременности. Саша, конечно же, ничего мне не говорил, но иногда пару тройку замечаний я слышала в свой адрес, типа, что не смогу похудеть, что ем много. Я сначала сводила все в шутку, но в итоге за всю беременность поправилась на 15 кг! Мама мужа постоянно меня этим попрекала, что я стала толстая, и саша меня разлюбит. Я не верила, но как то не сдержалась, и у меня случилась истерика. Устала от выпадов и оскорблений со стороны врагов и свекрови.

Мои ужины. Уже беременна Робертом…

И когда родился мой Роберт, то я стала самой счастливой мамой и женой на свете.. но вот спустя неделю, противные килограммы не хотели уходить. Я конечно же постоянно была с ребенком и строго ограничила себя в питании, но.. увы.. это не помогало. Я забыла, что такое сладкое, мучное… могла скинуть килограмм, но больше не получалось. И как – то, видя мои мучения, одна из продюсеров проекта посоветовала мне попробовать худеть на жидком шоколаде. Говорит что очень эффективно и безопасно, и это новинка в области снижения веса, которая имеет успех!

Шоколад слим – это полностью органический продукт, биоактивная добавка к пище, одним из мощных компонентов которой является экстракт гауарны. Гаурана способствует ускорению метаболизма, выведению шлаков, токсинов и придания организма тонуса.

Катя, продюсер, дала мне ссылку, где можно заказать Шоколад слим для похудения. Я медлить не стала, впереди меня ждало очень важное и нужное мне мероприятие «Человек года», поэтому худеть нужно было срочно и сейчас!

Заказ я оформила очень быстро, буквально за пару минут. Через 5 дней я забрала посылку. Первое что мне очень понравилось в описании этого продукта, то, что он натуральный и никакой химии в нем не содержится!

Во- вторых, принимать его очень легко. Полчайной ложки в день перед или после еды, можно добавлять в чаи, соки, кофеи йогурты. Вот такое похудение мне по душе и на ребенка и силы и время будет, подумала я.

Я начала худеть и вести дневник.

В первые две недели я отметила, что стала кушать в два раза меньше! При этом никаких нервов и тяги к еде. Классно! Кушала мало и часто. В итоге, похудела на 7 кг, лишние объемы тоже стали уходить! Моему счастью не было предела! Я снова стала нравиться себе в зеркале, и Саша отметил, что я стала выглядеть лучше ( тссс назло врагам, как говорится!)

Последующие две недели стали для меня финальными: я легко скинула 8 кг жира и снова вернулась в форму. В итоге я похудела на 15,5 кг за 4 недели! А я всего лишь добавляла в пищу Шоколад слим и худела! Поэтому никакого чуда или химии в моем похудении нет! Плюс никаких побочных эффектов я не обнаружила. Худелось легко. И сейчас я выгляжу даже лучше чем до беременности, и уже на пути к финалу премии!

Поэтому не верьте слухам!!! А если вы хотите похудеть как и я, то выбирайте не диеты, а Шоколад слим для похудения. Я считаю, что этот продукт лучший для быстрого снижения веса. Мой результат держится уже третий месяц, и я очень довольна!


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
 :xixixi: какой бездарный фейк, и не лень же было  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
бред то какой...а не реклама  :laughy:...разве кто и когда говорил...что она ...толстая  :gigigi:...


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Только спорт и диета!И не надо п....ь! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
если бы сбросила...8кг жира...живот бы к хребту прилип  :laughy:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Да таскалась ты по караоки не жалея себя. Пила не жалея себя. Да и по мужикам таскалась не жалея себя . Вот результат! Не надо людей обманывать!

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
бред то какой...а не реклама  :laughy:...разве кто и когда говорил...что она ...толстая  :gigigi:...
Там русским по белому написано - враги и мать моего мужа. Я долго не могла догадаться, кто же это?  :happens:

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Теперь не только Алиана зарабатывает на рекламе, но и любой соединив, её фотографии и придумав историю её жизни. Осталось только добавить рекламную дрянь. Главное, чтобы девчонки молодые не вились на подобные штучки.


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
и всё то у неё "назло врагам" ....Недоразумение! Ты где врагов то видишь?
Даже в рекламе очередной, умудрилась обкакать свекруху))

И когда родился мой Роберт, то я стала самой счастливой мамой и женой на свете.. но вот спустя неделю, противные килограммы не хотели уходить.
---
 :facepalm:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
если бы сбросила...8кг жира...живот бы к хребту прилип  :laughy:
16 кг за месяц... O:-)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
и всё то у неё "назло врагам" ....Недоразумение! Ты где врагов то видишь?
Даже в рекламе очередной, умудрилась обкакать свекруху))

И когда родился мой Роберт, то я стала самой счастливой мамой и женой на свете.. но вот спустя неделю, противные килограммы не хотели уходить.
---
 :facepalm:
Ой  :xixixi: ну Вы что верите, что Али могла такой текст накатать?  :xixixi:
Или вы копирайтера спрашиваете?
« Последнее редактирование: 08 Июня 2015, 13:25 от onilam »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если она на пути к финалу и призу-то все это писано год назад, ею, или кем-то по нее.. смысла нет сейчас обсуждать, дело прошлое, ребенку 3 мес было....а похудела она очень быстро, только тогда показывали ее в спортзале на перекладине...там такая нагрузка, что каждый бы похудел.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2015, 13:28 от Логви »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70570
  • Карма: 181643
Теперь не только Алиана зарабатывает на рекламе, но и любой соединив, её фотографии и придумав историю её жизни. Осталось только добавить рекламную дрянь. Главное, чтобы девчонки молодые не вились на подобные штучки.

От Дуньки Пынзаревской тоже подобные посты были в инете... любую знаменитость можно приплести к рекламе...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, и от Бородиной, и от Воловичевой самые разные средства предлагались...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 427
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2141
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах
Свежие новости телепроекта «Дом-2»!!!

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 926
Последний ответ 15 Марта 2024, 12:25
от Мишель1
Сашу Черно накрыла карма. Она хочет попросить прощение у Ромы Баранчука

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1493
Последний ответ 15 Марта 2024, 15:25
от glasha
У Дмитрия Дмитренко вышла новая песня - Питер Москва

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1097
Последний ответ 15 Марта 2024, 10:11
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.029 секунд. Запросов: 55.