Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от irinka5 2. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от irinka5 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Бойфренд Виктории Романец променял ее на пышногрудую модель  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Роман экс-участницы «Дома-2» оказался фикцией. Александр Липовой, ради которого Виктория Романец ушла с телестройки, встречается с известной моделью Александрой Кабаевой. Девушка призналась, что ей надоели сравнения с соперницей.
Уход Виктории Романец из «Дома-2» наделал много шума среди поклонников популярного шоу. Девушка на протяжении долгого времени готовилась к свадьбе с Андреем Черкасовым, а потом со скандалом рассталась с ним. Через некоторое время она объявила, что покидает телестройку ради нового мужчины. Фанаты желали своей любимице счастья и искренне радовались, что она наконец повстречала свою любовь.
Однако известная модель Александра Кабаева, вхожая в окружение рэпера Джигана, развеяла все надежды подписчиков Виктории. Девушка перестала скрывать свои чувства к мужчине, ради которого Романец ушла из проекта. Оказалось, что у Александра Липового и жаркий роман с моделью, и ей уже надоели сравнения с мнимой соперницей.
«Солнце, море и бублик рядом. Вот только надоели нам уже ваши комментарии, поэтому пишу один раз для тупоголовых: Саша никогда не был с Викой Романец в отношениях, это был красивый уход и не более! Полетят все в блок, кто будет писать по двести раз: «А где Вика, а где Саша», и «Как я такая плохая разрушила столь прекрасную пару». Уже смешно нам всем троим это читать. У Вики своя жизнь личная, и у нее все хорошо, и у нас! Поэтому тема «Дома-2» закрыта, ибо для вас отдельный котел в аду», - написала девушка в своем микроблоге.
Напомним, Виктория Романец объявила о своем уходе за периметр в начале мая. Она объявила, что покидает телестройку не просто так, а потому что нашла мужчину своей мечты за пределами «Дома-2».

«Да мои любимые, сегодня я действительно покинула проект. Для меня он никогда не был «шоу», это была моя настоящая жизнь. Я любила, переживала и получала нереальный кайф от этого места. Оно действительно пропитано любовью, теплотой и нежностью. Я четко поняла, что в периметре нет и не будет мужчины, у которого есть чистое, доброе сердце, у которого будет сильный характер, от которого пахнет успехом и феромонами. За спиной которого я буду, как за каменной стеной. Зато, за периметром он есть. Александр Липовой, собственно, и есть причина моего ухода», - написала Виктория тогда на своей странице в «Инстаграме».

Поклонники Романец остались в недоумении, зачем ей нужно было обманывать зрителей, зная, что у этого мужчины есть другая.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
До этой Сраманец как до Китая, даже если ещё сто операций сделает :D

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117155
  • Карма: 570154
срочно Викуси надо возвращаться на дурку - очередную замену сисек произвести..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
До этой Сраманец как до Китая, даже если ещё сто операций сделает :D
:flower3: Ага... как до Луны пешком... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
срочно Викуси надо возвращаться на дурку - очередную замену сисек произвести..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да подтянется к осени... на зимовку! Вместе с другими хомяками... :draznilka:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Саша никогда не был с Викой Романец в отношениях, это был красивый уход и не более!
Ой, можно подумать, что кто-то поверил в тот развод. Разве что сама Романец - "сама придумала, сама поверила"  :laughy:

Бойфренд Виктории Романец
:tsss: Который по счёту?


Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
"сама придумала, сама поверила"
сама пошутила - сама посмеялась...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 50.