Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Брат застрелил сестру из-за «Дома-2». ДОКОЛЕ будет беспредел?  (Прочитано 2548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
7
ссылка

Доколе будет продолжаться этот долбанный[attach=1] беспредел?

Психологи до сих пор пытаются понять? Да грош цена психологам, психиатрам и всем вместе взятым - тем, кто столько промывает мозги юной поросли поганым шоу, от которого одни беды у людей в реальной жизни.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 01:45 от вовчик дома »


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
Какой ужас...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Какой ужас...
ужас потому, что все молчат, ужас потому, что мы знаем только 20% бед, которые принес этот треклятый проект, ужас, что из молодежного ДД превратился не палату №6 с пациентами зрелого, почти закончившего свой жизненный путь дом престарелых. Распущенность молодежи подтверждается, укрепляется и поддерживается оргами,а так же мамашами-родаками, которым на шоу вообще делать было нечего. Поддонки орги, нелепая, ожиревшая от послевкусия безнаказанности Василина совсем сошли с ума....зол я, очень зол.


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13898
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127371
Ужас безусловно. Но причем здесь ДД??? Просто не поделили место под солнцем. Печально... :(

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ужас безусловно. Но причем здесь ДД??? Просто не поделили место под солнцем. Печально... :(
год назад я писал большой блог о подобном и при чем здесь ДД - да при всем. Если не лень искать - почитайте в Юрте.


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13898
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127371
год назад я писал большой блог о подобном и при чем здесь ДД - да при всем. Если не лень искать - почитайте в Юрте.
[attach=1] [attach=2]

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
[attach=1] [attach=2]

Натуся, при чем здесь моя доброта? Зверинец Дом2 под софитами – часть установившейся нормы развращения ещё неокрепших детских душ. Куда смотрят правоохранительные органы?
Почему правительство РФ «умывает руки» и открещивается от нарушений прав личности на данном проекте?
Юные тинэйджеры «сходят с ума» по своим любимкам, при этом легко и свободно опустошают кошельки собственных родителей, принимая участие в том или ином смс голосовании.
А конкурсов всегда много и денег всегда мало. Юные фанаты – это страшно!
Они подражают своим лже-героям, они повторяют их поведение в собственной жизни.
Писать в пустоту и обращаться в никуда, на деревню дедушке – бездарное дело. Но нас читают, люди и сами пишут, а капля камень точит. Остается надеяться на то, что нас услышат и кое- что поменяют ради будущего, ради подрастающего поколения.
 Рыба   гниёт   с   головы . Орги!  Подумайте над этим: всех денег не заработаете, а теряете поколение за поколением…..
Пример участников дурки, как раковая опухоль, разъедает неокрепшие  юные умы….Увы и ах!

А потом получаем то поколение, которое заслуживаем....Давно пора закрывать этот рассадник злобы, зависти, смерти наконец

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13898
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127371
Вовчик! Отчасти согласна с вашим негодованием. Но у меня есть и свой взгляд на некоторые проблемы, но не хочу дискутировать на эту тему, на ночь глядя. И речь не о вашей доброте (почему-то кажется что вы очень добрый), а просто выставила эту картинку, чтобы вы улыбнулись. Всего доброго. [attach=1]


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик! Отчасти согласна с вашим негодованием. Но у меня есть и свой взгляд на некоторые проблемы, но не хочу дискутировать на эту тему, на ночь глядя. И речь не о вашей доброте (почему-то кажется что вы очень добрый), а просто выставила эту картинку, чтобы вы улыбнулись. Всего доброго. [attach=1]

Спасибо большое. Вы угадали,  я по сути добрый, но не добренький, когда вот такое творится....а таких шоу развелось, как грязи и все это смотрят мелкие - вот в чем и есть возмущение, горечь, даже неких страх. Не любим мы детей, не любим. Вокруг одни слова - действий же ноль. Каждый думает, что его это уж точно не коснется.....ан, нет, ошибочка вот как раз в этих самых мыслях....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ужас конечно...но...мне не нравится...когда в своих поступках ...виноватого ищут... O:-)...не будь Дома 2...он всё одно ,нашел бы к чему придраться... O:-)...мои родные и знакомые смеются конечно над моим увлечением...но не у кого же не приходит мысль...убить меня за это...потому как нормальные  :)8

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Да не смотрите дурку,ни кто насильно не заставляет,у каждого есть мозг и человек вправе решить,что ему смотреть,что ему делать,что кушать,когда лечь спать,этим мы и отличаемся от животных.

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Опять же ,ДД идет в 23.00,почему ребенок,которому нет еще и 14 еще не спит.?Причина в том.что некоторым родителям стало по.... на своих детей.
Я не говорю,что  :ДД это хорошо,но если бы сестра смотрела канал "Моя планета",закончилось тем же O:-) O:-) O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Котлеты отдельно, мухи отдельно. Заряженое ружье не должно попадать в руки подростка. Таких случаев тысячи. Поводы разные. Не поделили игровую приставку, компьютер, телевизор... просто баловались.
Пропаганда безнравственности к данному случаю отношения не имеет.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Эта инфа уже была.все это бред..

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
У нас сейчас в стране делается все для того, чтобы молодежь росла не образованной и безнравственной. ДД -  хороший пример того, что внедряется в умы юных. Очень хорошее оружие в руках манипуляторов нашими душами. Я согласна с Вовчиком, и тоже считаю, что в здоровом обществе такая программа была бы изгнана с экранов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 59.