Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану  (Прочитано 7076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не. Парень не просто "написал". Он сделал ШОУ. И денежек заработал. И подружки "авно" не просто так льют. А за денежку. За то, что личиками своими с экрана посветили. ОБСУЖДАЯ "ПОДРУЖКИНУ" личную жизнь. Разницу чувствуете?


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Неа. С ней договорняк, есссно. И с ними. Но подлость в чём?
Поддона от Алкашки тошнит не первый месяц. Что там разбивать?
Я не вижу никакой подлости: на дурке все сценарии на этом строятся. Нет там пар. А если бы какая и появилась,ушла бы за ворота. Я вижу хитрожопость сральки,которая привыкла чужими руками жар загребать. А еще вижу ее никчемность и лень. Опять к дурке прибилась,значит пустая она,бесполезная,ничего не умеющая и ничего,кроме халявы,не хотящая.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
Не. Парень не просто "написал". Он сделал ШОУ. И денежек заработал. И подружки "авно" не просто так льют. А за денежку. За то, что личиками своими с экрана посветили. ОБСУЖДАЯ "ПОДРУЖКИНУ" личную жизнь. Разницу чувствуете?
выходит Рамакаева ПРОДАЛА подружку,а ТОДЕРИКА не испугалась потерять Алианину дружбу и тоже ее ПРОДАЛА? Или Алиана все же в курсе этой продажи. Или не будет общаться с предательницами. Как думаете.
Помню,правда,выше вы писали,что это СЦЕНАРИЙ и ВСЕ в курсе.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ну, тебе разве што пальцем не ткнули в глаз, шо это ты  и твои прихвостни, а все не понимаешь нежных намеков...
Какая гадость...ваша заливная рыба (с)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
выходит Рамакаева ПРОДАЛА подружку,а ТОДЕРИКА не испугалась потерять Алианину дружбу и тоже ее ПРОДАЛА? Или Алиана все же в курсе этой продажи. Или не будет общаться с предательницами. Как думаете.
Помню,правда,выше вы писали,что это СЦЕНАРИЙ и ВСЕ в курсе.
Я продолжаю считать, что вся эта шумиха высосана из пальца. Надумана и разыграна. И все участники (включая Алиану) остались не в накладе. Каждый получил свою порцию славы, эфиров и денег.
Повторюсь. КАЖДЫЙ. А обсираем обсуждаем опять только Алиану :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
акая гадость...ваша заливная рыба (с)
Сенкью. Я рыбу не люблю и не готовлю. Но все равно.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
Я продолжаю считать, что вся эта шумиха высосана из пальца. Надумана и разыграна. И все участники (включая Алиану) остались не в накладе. Каждый получил свою порцию славы, эфиров и денег.
Повторюсь. КАЖДЫЙ. А обсираем обсуждаем опять только Алиану :xixixi:
вот и получается,что не только Алиану использовали,но и она ИСПОЛЬЗОВАЛА друзей. вот и подумалось мне,хотела бы я иметь таких подруг? однозначно-нет.
А Алиану обсуждаем,потому что,если бы она была ПРОТИВ ,то никто НЕ СТАЛ бы писать про это вообще. И вся тема заглохла бы сама по себе за дверьми дурки.
И да, я не верю в дружбу одинокой девушки и парня

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202875
И Тонька туда же!  :D :D :D И Тонька все слышала, все знает, что и как Алихамке говорил этот, как его.. :D
Короче все пиарятся - проект, Сраля, Ирен и Тонька.  :D


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82173
А можно пример? Кто из Алианы "лепит бедную наивную девушку"?
Один единственный пример, если можно. :flower3:

А я вам за это в ответ 10 примеров того, как на Алианку "всех собак" пытаются спустить.  :smile:
Кто-то пишет посты,... кого-то на Шоу "свидетелем" деньги на Алианкиной истории зарабатывает,... а виновата опять Алианка :happens:
Можно я?1.Вы сами говорите,что АА вкурсе,тогда зачем именно подруги об этом пишут? 2.Она вся святая,порядочная,в чужие пары не лезет.Зачем тогда флиртовала (флирт невозможен без взаимности) и дала тел 3.Такая вся оболденная,но все пытается кого-то поразить и умом,и шикарной внешностью,которых нет 4.Она говорит,что Робик-ее счастье,но почему-то счастье в другом городе с чужими людьми и т.д. Она ни в чем не виновата,все злые люди наговаривают O:-)

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Засуетились подружки, за баночных мужей забоялись, ведь Алинэ в мусте страшна и похотлива, вот и хотят всеми силами её на проект пристроить от греха..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D  блеск! еще одна версия, в чем можно обвинить Алиану.. :applo2:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227790
Да какие рычаги? Попросила подружек, да и все. Они не отказали подруню пропиарить
Они ведь "мафия" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сначала Алианку на проект протолкнуть, а потом глядишь она и за подружек словечко замолвит :hihihihi: Тодерики видимо в попе, Бали им теперь только снится, а Рамакаева мечтает о дурке - так и пишет о себе "бывшая участница проекта" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
срал  такая сраль, что обделает все вокруг

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
А как вы считаете? Мужчина будет просто так спрашивать, какие мужчины нравятся женщине и звать ее на проект, если она его не привлекает?)
привлекает, привлекает! молодец, Алишка, так держать! за одно и тетям будет о чем поговорить  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1036
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 928
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2580
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1592
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 882
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 57.