Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 6. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень
7. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Максима 8. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 9. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Алиана - Это просто бомба этого сезона  (Прочитано 5810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73115
Поверьте, даже есть рост... вы его просто не заметите
Канешна есть! Врать более изощренно научилась, посты ворованные выкладывать, на жалость давить (аферистка же растет) и тем самым лохов разводить - больше лохов-больше денушки....В этом же направлении и дальше будет совершенствоваться, и никакого сомнения это не вызывает... :applo2: :applo2:


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Канешна есть! Врать более изощренно научилась, посты ворованные выкладывать, на жалость давить (аферистка же растет) и тем самым лохов разводить - больше лохов-больше денушки....В этом же направлении и дальше будет совершенствоваться, и никакого сомнения это не вызывает... :applo2: :applo2:
Да и работу себе нашла соответствующую: совершенствовать свою наглость и аферизм в обмане доверчивой клиентуры.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дорогая ?  :blink: мех шанхайского барса , поди?
Я на цену  именно этой куртки не смотрела, они там с разным мехом, с реальной лисой и реальным кроликом,разных цветов,  :xixixi: их там жуть как много и длинных и коротких, я искала свою куртку но терпения не хватает листать страницы, так и бросила искать.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
В эфирах по аглицки пытается вещать - выпендриться ох как нада....а посты в инсте с банальными ошибками выкладывает лохушка  :laughy: :laughy:
Ей можно, у нее нет двух "верхних образований" как у ГОВНы, так что пусть путает бройлера с бойлером. Про ошибки в ГОВНоопусах отдельная песня "как нельзя жить" :facepalm:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Это просто бомба этого сезона
Ей сойдет.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Канешна есть! Врать более изощренно научилась, посты ворованные выкладывать, на жалость давить (аферистка же растет) и тем самым лохов разводить - больше лохов-больше денушки....В этом же направлении и дальше будет совершенствоваться, и никакого сомнения это не вызывает... :applo2: :applo2:
Ну не всем же опускаться на дно джамшутовского багажника. Я тайну открою - в интернете украсть нельзя, там все находится в общем доступе. Вот грех, ставить чужие, но правильные мысли к своим фото, грех греховный. Аферистка выросла из старой ГОВНы, и вот она уж давит, так давит на жалость. Деньги на переезд собирает? Или усе, передумала в столицу тащиться? Аферистка три года голову всем морочила, побиралась на операции всех органов,
 лишь бы отираться о Петушка.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 19:04 от nynka »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А так модно с таким платьем такую куртку сочетать?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
реклама от Алианы.
« Ответ #37 : 07 Октября 2017, 03:33 »
    Какие же они крутые  Это просто бомба этого сезона  Я влюбилась  . Спасибо большое @mosc..._brend за такую крутую новинку ️ Такие тёплые и стильные джинсовки с натуральным мехом  . Не могу даже определится,какой цвет будет круче Как думаете ? 1 или 2  . . . . #хитсезона#красота#влюбиласьназывается#moscow#alianaustinenko#сетевойэтомое#сетеваямафия
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 03:58 от Логви »


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
рекоама от Алианы.
« Ответ #38 : 07 Октября 2017, 03:56 »
Че это за дерьмо? :facepalm:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
рекоама от Алианы.
« Ответ #39 : 07 Октября 2017, 03:57 »
Дизайнер весчи не Королиха случаем? :smile: :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
рекоама от Алианы.
« Ответ #40 : 07 Октября 2017, 04:01 »
Мне не нравится ни куртка сама по себе,ни Алиана в ней. Может с брюками? Может с другой оторочкой ? Или плюс шапку круглую меховую надеть? Не знаю,не представляю что сделать,чтобы эта куртка смотрелась прилично.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
реклама от Алианы.
« Ответ #41 : 07 Октября 2017, 04:08 »
а я никогда и не обращаю внимание,ЧТО рекламирует...какая разница?...отработала, получила вознаграждение-и забыла.. :happens:
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 04:09 от Логви »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
реклама от Алианы.
« Ответ #42 : 07 Октября 2017, 04:36 »
не представляю что сделать,чтобы эта куртка смотрелась прилично.
Одеть её,  на приличную модель :xixixi:  Потому как , чтобы вещь  смотрелась,  нужно не только  её  напялить,  но и внешне  соответствовать  определённому образу.  А Сралиному образу, только помойного ведра не хватает. Которое ей приспичило вынести по утру,  в попавшей под руку  куртёшке.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
реклама от Алианы.
« Ответ #43 : 07 Октября 2017, 04:47 »
Ааааа..это реклама *мексиканского тушкана*?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
а я никогда и не обращаю внимание,ЧТО рекламирует...какая разница?...отработала, получила вознаграждение-и забыла.. :happens:

Что значит отработала , сложила деньги в карман и забыла? :xixixi:
Если у Срани без накруток подписчиков реальных только 5000 максимум ..  Какую работу дадут этой АлиМурзе неграмотной :D
Накрутив себе миллион ( для мошеннических схем , для завышения расценок на рекламу ). , она дУрит интернет магазины ....
А вы так просто …  отработала , обманула , молодец Чернавка Чумазая :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 55.