Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Продолжение моей лав стори  (Прочитано 15457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ахх вон оно что. а я все сосед да сосед. а тут так .. лавсториии на работе.. Ну тогда один вариант. вместе.. в командировку.. иди к шефууу. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
В каморку к уборщице. Там правда швабры, ведра, тряпки. Зато романтика!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Rubi, вам срочно надо в отпуск  :xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, а Вы что здесь делаете? Ваша женщина в другом топике дитя ждет!
Хочу узнать обрезан мужик с гардинами или нет..  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В каморку к уборщице. Там правда швабры, ведра, тряпки. Зато романтика!
Ну что Вы!Они в самый ответственный момент могут с грохотом рухнуть! И все!  :happens: Мужик нынче нервный пошел и ранимый  :xixixi:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Я так долго думала,кого он мне напоминает, глазами и улыбкой! Сегодня осенило просто! Брюса Уиллиса лет 10-20 назад  :wub:
Такой же лысый и обаятельный? :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я так долго думала,кого он мне напоминает, глазами и улыбкой! Сегодня осенило просто! Брюса Уиллиса лет 10-20 назад  :wub:
Пилять! А уж думал, что Кобейн будет..  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хочу узнать обрезан мужик с гардинами или нет..  :laughy:
Идите уже к молодой! Обрежем, не переживайте! Все сделаем в лучшем виде!  :xixixi:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Я так долго думала,кого он мне напоминает, глазами и улыбкой! Сегодня осенило просто! Брюса Уиллиса лет 10-20 назад  :wub:
конечно Брюса или Бреда.не Полиграфа Шарикова же...угу..конечно O:-) O:-) O:-) продолжай

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52940
Мне нравится -"некоторая перспектива, дальнейших отношений", а чё, мужик дорогу в загс знает, три раз ходил, еще пару-тройку раз сходит.
Была у меня одна знакомая, с женатиком спала, даже скорее перепихивалась (извините). Когда я ее спросила, не чувствует ли она угрызения совести, она сказала, что его жена тоже его из семьи увела. оправдалась.....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Тонировки нет что ли ????
Что нибудь придумаем  :smile: Можно смотаться по быстрому на какой нибудь пустырь  :xixixi:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Rubi, вам срочно надо в отпуск  :xixixi:
неа.в сататорий :paramedic:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Такой же лысый и обаятельный? :xixixi:
Только сейчас поняла . почему лысых не люблю.. ухватится не за что..в порыве страсти... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Руби...Расскажи что дома то было вчера...  :smile:
И о чем говорили еще..Он что хочет уйти от жены..Тоже влюбился...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Идите уже к молодой! Обрежем, не переживайте! Все сделаем в лучшем виде!  :xixixi:
неее..
..не надо.. мне мой натуральный больше нравится.. :rolleyes:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.