Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

А здесь,сидя за забором с ша лавой , профитькает время становления  (Прочитано 1367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Макс Сявкин - " подкидной дурак " с оловянными глазами .. Попал, как " КУР В ОЩИП " ... Сам навек замарался , подставил приемных родителей - у них душа болит . - во что вляпался .... 21 год ...Еще становиться и становится на ноги .. .А здесь,сидя за забором с ша лавой , профитькает время становления.. и выйдет алчным , не способным зарабатывать, содержать семью детей...... Благо примеров здесь предостаточно - Ябблон с голой задницей, Степан на пятом десятке побирается , Задойнов прибыл с долгами по алиментам , зато с новой теткой . .. Блюм, загнанный в угол долгами и " дамокловым мечом" - жениться, чтобы остаться у корыта. .... Зато Сява на пьедестале, вечно полуголая, лохматая, ни разу НЕ МАТЬ, НЕ ХОЗЯЙКА — не в доме, не своим гениталиям..... Кругом бабки, няньки, помощницы уборщицы.... РЕЗИНОВАЯ ПОДСАДНАЯ УТКА для лохов и рейтингов... Татьяна Кора
Она же взрослая девочка, говорит мамаша Савкиной о своей дочери. Она же у меня ещё маленькая, говорила ранее мамаша. Они уже столько встречается, продолжает свой бред мамаша, как будто её дочь встречается с Максимом лет этак пять. Яббаров и его "сугубое" 😀 мнение. Продолжение бреда уже от него, он считает что если Максим заселится к Савкиной, то это будет ответственный шаг. Ответственность за блуд с Савкиной никто не хочет спросить? Она себя уже обесценила настолько, что любой мужчина что был бы с ней, на её фоне, будет выглядить лучше чем она.Александра Данкевич


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570850
.Еще становиться и становится на ноги .. - всё правильно...поэтому и такую "школу" не мешает пройти ему в этой жизни...а самое главное - что хоть себе "на винт ничего не намотает" ( я надеюсь, что все хомячки прежде чем прописаться на площадке - проходят профосмотр у гинеколога???!!  :med:)...  :happens:
« Последнее редактирование: 22 Мая 2020, 20:07 от irinka5 »

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67035
.Еще становиться и становится на ноги .. - всё правильно...поэтому и такую "школу" не мешает пройти в этой жизни...а самое главное - что хоть себе "на винт ничего не намотает" ( я надеюсь, что все хомячки прежде чем прописаться на площадке - проходят профосмотр у гинеколога???!!  :med:)...  :happens:
Сявке еженедельно надо проходить венеролога. Она как только вышла за ворота сразу споткнулась о стакан и ер. А такие вылазки у нее случаются еженедельно.  Ужирается в хламину и не помнит кто ее ахал.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
интересно, а сколь времени буит ипать СоСявку парниша за обещанные 300тыр. от орков :xixixi: ..выдюжит ль

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832150
интересно, а сколь времени буит ипать СоСявку парниша за обещанные 300тыр. от орков :xixixi: ..выдюжит ль
Думаюююю  не долго... O:-) уж слишком липучая и навязчивая... да и непромытая какая то!  :laughy: вроде уже от неё бегает?!  :laughy: до первой пьянки! O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Мальчик ищет легких путей. Поэтому и приперся на дурку. Бегать по кастингам, пробам— не для него. Очередной Женя Кузин. Или Тоись. Заметят, ахнут и в шедевральную картину сниматься пригласят. Работать не хочет, ставить цели и достигать тоже не для него. Поэтому будет спать с Савкиной и ждать манны небесной.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
интересно, а сколь времени буит ипать СоСявку парниша за обещанные 300тыр. от орков :xixixi: ..выдюжит ль
Ой! Да перестань! Больше Савкиной получает? Пообещали, если три месяца продержится, то получит по сотне за каждый, а не бесплатно 101 день на общих основаниях любить ее будет. За такие деньги ее и сам Яббаров охотно бы любил.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ой! Да перестань! Больше Савкиной получает? Пообещали, если три месяца продержится, то получит по сотне за каждый, а не бесплатно 101 день на общих основаниях любить ее будет. За такие деньги ее и сам Яббаров охотно бы любил.
Агатах:xixixi: про Опарыша чет уже сомнительно что за 100тыр. с СоСявкой :fuck2: буит.. если только за 300-та в месяц.. мож и согласится :laughy: ..а парниша и за 100 согласнЫяя :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ПатЦан ещё молодой. Сосявку в его 21 год девочкой называли.
ЯсенЬ пень, что мальчик из далеко идущих альфонастов.
Правда, я не знаю кем он был до Дурки и чем занимался.
Если все до этого... @пари СОСявки были старше и не смогли оседлать скандальную лицемерку с  бомбой в башке, то этого она подогнет на колени...
Будет мальчик взбрыкивать и хрепеть, но терпеть. Может ошибаюсь. Только отрывки видела в инсте.
Да и сама СоСявка, нацепившая корону, психически неустойчива. Терпеть не будет ничего. Ей нужен кайф.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Агатах:xixixi: про Опарыша чет уже сомнительно что за 100тыр. с СоСявкой :fuck2: буит.. если только за 300-та в месяц.. мож и согласится :laughy: ..а парниша и за 100 согласнЫяя :happens:

Да. За 300 в месяц ее бы сам Яббаров любил и никому не уступил.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Правда, я не знаю кем он был до Дурки и чем занимался.
сачёёк, он из приличной(приемной)семьи.. маленьким они протолкнули его в фильм "Ярик".. после еще к- то фи льмы.. потом не стали приглашать сниматься..как обычно и бывает.. Вот он и  попёрся на дурку.. думает хильм што ль... портовые на раз-два его в оборот возьмут.. уже намекал Бледенке что бесплодный :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 52.