30 Апреля 2024, 22:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: «Верим в тебя, в наше лучшее творение»: Леонид Агутин поздравил дочь с 19-летием  (Прочитано 1223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2018, 12:59
Прочитано 1223 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

1
«Верим в тебя, в наше лучшее творение»: Леонид Агутин поздравил дочь с 19-летием
9 феврале Лизе исполнилось 19 лет. В честь этого Леонид опубликовал в Instagram снимок дочери и написал поздравление.
Елизавета Мария Варум-Агутина, доченька, моя любовь, гордость моя отцовская! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Тебя и маму, родившую маленький, сморщенный комочек, похожий на меня в глубокой старости, 19 лет назад, в 8.10 утра. Ты сделала счастливыми нас обоих и теперь мы… и всегда мы хотим, надеемся и верим в твоё счастье! Верим в тебя, в наше лучшее творение! Ты смотришь на мир с того же ракурса, что и мы с мамой. От этого невероятно волнительно, ответственно и радостно быть твоими родителями. Иди вперёд, свершай и покоряй горизонты! И оставайся такой вот нашей девочкой — тонкой, вдумчивой, талантливой и доброй! И пусть Господь хранит тебя, а мы всегда рядом», — обратился к наследнице певец.
Лиза решила пойти по стопам знаменитых родителей и связала жизнь со сценой. Уже давно девушка увлеклась роком и создала собственную группу Without Gravity. Лиза живет в Майами, и ее коллектив неоднократно выступал на школьных концертах. А в октябре прошлого года у девушки состоялся первый сольный концерт.
Бойфренд Елизаветы тоже музыкант — участник рок-группы Legally Taken Марк Анджело. Девушка уже познакомила родителей с молодым человеком, и они одобрили ее выбор.


10 Февраля 2018, 13:04
Ответ #1
Онлайн

vomana





10 Февраля 2018, 13:11
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке




10 Февраля 2018, 14:05
Ответ #5
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке


10 Февраля 2018, 14:06
Ответ #6
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке


10 Февраля 2018, 14:11
Ответ #7
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

она не совсем...в себе
эта девочка
а жаль...
мне анжелику жаль...
Тоже читала об этом,но не поверила тогда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: