Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 8. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68

Пропавший пирог  (Прочитано 868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
6
Вадим Гажа
Эту историю рассказала мне одна моя подруга. Расскажу и вам, как рассказывала она мне.

 Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла.

 Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету.

 Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать...

 Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть.

 Сказала себе: "Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть.

 Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды.

 Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага...


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Пропавший пирог
« Ответ #1 : 07 Июня 2014, 03:33 »
[attach=1] :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol:

это бывает)) у меня брат  в холодильник мобильный телефон положил и забыл про это весь дом на уши поднял))) :D :D :D

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Пропавший пирог
« Ответ #2 : 07 Июня 2014, 03:40 »
У меня подружка в своём доме в частном секторе живет....рассказывает...лето...готовят на летней кухне на открытом огне практически...для розжига рубят дрова....так вот дров нарубила....за чем то ушла в дом....возвращается...нет топора....нигде нет...короче нашли через пару дней...в морозилке...вот зачем собственно он туда положен был? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48794
Пропавший пирог
« Ответ #3 : 07 Июня 2014, 03:54 »
Ну а что, бывает  :xixixi:
Я однажды придя домой с продуктами в морозилку кошелёк затолкала  :xixixi:
Так и думала что украли на рынке до тех пор пока не пришла пора
бульон готовить...  :xixixi:
По сей день вспоминают как я ,,вклад заморозила,,  :xixixi:

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Пропавший пирог
« Ответ #4 : 07 Июня 2014, 04:02 »
У меня подружка в своём доме в частном секторе живет....рассказывает...лето...готовят на летней кухне на открытом огне практически...для розжига рубят дрова....так вот дров нарубила....за чем то ушла в дом....возвращается...нет топора....нигде нет...короче нашли через пару дней...в морозилке...вот зачем собственно он туда положен был? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

это инстиктивно,залез в морозилку что то достал что то убрал) :flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Пропавший пирог
« Ответ #5 : 07 Июня 2014, 04:03 »
Ну а что, бывает  :xixixi:
Я однажды придя домой с продуктами в морозилку кошелёк затолкала  :xixixi:
Так и думала что украли на рынке до тех пор пока не пришла пора
бульон готовить...  :xixixi:
По сей день вспоминают как я ,,вклад заморозила,,  :xixixi:

за то деньги сберегла)) :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Пропавший пирог
« Ответ #6 : 07 Июня 2014, 04:06 »
...бывает ...переодически... :xixixi:...особенно ...если не вовремя звонят... :laughy:...можно положить...на недели...если не на месяцы... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48794
Пропавший пирог
« Ответ #7 : 07 Июня 2014, 04:17 »
за то деньги сберегла)) :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
  :flower3: Это да  :xixixi:
И ещё весь дом вверх дном перевернула пока искала  :xixixi:
до того как решила что украли  :xixixi:


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48794
Пропавший пирог
« Ответ #8 : 07 Июня 2014, 04:24 »
...бывает ...переодически... :xixixi:...особенно ...если не вовремя звонят... :laughy:...можно положить...на недели...если не на месяцы... :laughy: :gigigi:
:flower3: А с этими звонками не вовремя  :xixixi:
Собиралась на работу. Звонок. Поговорила и помчалась -
время-то потерянно  :xixixi: На работе снимаю плащ и все в покатуху...
Без юбки прилетела  :xixixi: И смех и грех  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Пропавший пирог
« Ответ #9 : 07 Июня 2014, 04:34 »
:flower3: А с этими звонками не вовремя  :xixixi:
Собиралась на работу. Звонок. Поговорила и помчалась -
время-то потерянно  :xixixi: На работе снимаю плащ и все в покатуху...
Без юбки прилетела  :xixixi: И смех и грех  :xixixi:
:xixixi: :lol:...да уж. :lasso:...меня даже в снах страх преследовал...забыла надеть юбку... :laughy:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48794
Пропавший пирог
« Ответ #10 : 07 Июня 2014, 04:40 »
:xixixi: :lol:...да уж. :lasso:...меня даже в снах страх преследовал...забыла надеть юбку... :laughy:
:flower3: Я ощутила наяву так сказать  :xixixi:
Хорошо весна была хоть плащ нацепила...  :xixixi:
Мчалась то на всех парах  :xixixi: из-за звонка опаздывала же  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 22:25
от Galina N.
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 247
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 372
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 55.