Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 3. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 9. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 10. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ефременкова высказалась о драке с Мондезиром  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Не так давно в Сети появились слухи о том, что Мондезир поднял руку на Юлю Ефременкову. Якобы в порыве гнева молодой человек ударил любимую, но выносить на публику они это не стали.

Многие Интернет-пользователи поверили этим слухам, ведь в прошлых отношениях Мондезир действительно порой был вспыльчив и агрессивен

Пользователи Сети уверены, что Мондезир ударил Юлю

Ефременкова призналась, что Свет-Амур старается окружить её заботой и нежностью, осыпает цветами и преподносит сюрпризы. Так что, по словам ведущей «ДОМа-2», речи о драках в их отношениях быть не может.

«Я прекрасно понимаю, что группы с маленьким количеством подписчиков для привлечения внимания абсолютно не гнушаются такими вот ужасными новостями. У людей ничего святого нет. Это плод их больного воображения. Они пишут всё, что им в голову придёт. На дураков обращать внимания мне не очень хочется.

Да, может быть, Мондезир себя зарекомендовал на проекте не как самый спокойный парень, но руки распускать на меня… У нас вообще такого в отношениях близко нет. Человек с меня пылинки сдувает», — сообщила Юля

Ефременкова призналась, что подписчики постоянно пишут ей, чтобы узнать действительно ли Свет-Амур ударил её. Чтобы их успокоить, ведущая реалити-шоу поспешила опровергнуть эту информацию.

«Мне в личку в огромном количестве приходят вопросы по поводу этого, и я даже дала комментарий в сторис. Я уверена, что у нас никогда не дойдет до рукоприкладства.

Мондезир почему-то ассоциируется у всех, как человек, который бьёт женщин. Но такого не было никогда. В бассейн толкнуть — да, это было, но чтобы он кого-то избивал. Делают из человека монстра»

Юля призналась, что ей досадно от того, что хейтеры распространяют ложную информацию о Мондезире.

«Я действительно очень счастлива в этих отношениях, очень ими дорожу. И мне просто неприятно, что какие-то грязные языки, дабы повысить статистику в своей группе, распускают такие сплетни. Есть люди, которые действительно нас любят, переживают», — поделилась Ефременкова.

Тем не менее, Юля старается не обращать внимания на тех, кто распространяет подобные слухи.

«Мне на больных людей плевать. Главное, чтобы мои родственники и мама были спокойны. Моё близкое окружение видит, как развиваются наши отношения, и это для меня самое главное. А что пишут люди с нездоровой психикой, мне это смешно. Но я больше, чем уверена, что таких комментариев будет ещё очень много», — подытожила Юля.

Впрочем, многие поклонники Мондезира и Юли не сомневаются, что у пары всё хорошо. Влюблённые демонстрируют свои искренние чувства на фото в соцсетях и открыто говорят о том, что испытывают друг к другу.


Автор: Анна Кузнецова


из сети


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8567
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24435
... вот именно « демонстрируют»...
ман да вошки проектные, жизни за периметром боящиеся, только  :lol: демонстрировать  чуйства  и можете, t вари...
Люлька- Пирожок  стыда не имет... Бежала бы в какую резервацию или в Краснодар свой- накер Москве ещё одна по и ппень??- шалавв хватает- её  после позорного видео «Юбочки»,,, синенькой на полированном столе... ни один олиХарх не возьмёт такой  низкосортный  ширпотреб....  :lol:
Безродный бывший футболёр мотал бы в Конго свой? К семье?? Накер кому ты в России сдался- пожуют и выплюнут черномазого... Не первый и не последний... Мавр тупорылый. Актёр погорелых...  :shock:
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2019, 22:34 от Татьяна92 »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Он её не будет бить, будет сахаром кормить! Зачэм бить? Сразу убьёт... :laughy: :gigigi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А что пишут люди с нездоровой психикой, мне это смешно...
нездоровая психика у мондезира... и это - факт... когда Змеюлька поймает от него колотушек, так смишно ей не будет :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Будет ли она так же счастлива в этих отношениях,когда проект перестанет ей платить за "любовь" к этой горилле? :bnu:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76635
  • Карма: 285578
Помнится, когда предыдущий ей нехило вмазал, она назвала это случайностью, приняла вину на себя. Не так стояла, неправильно себя вела, подлезла под замах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 44.