Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

аж слюнки потекли. Торт "Ленинградский"  (Прочитано 1861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Я его нигде в продаже сто лет не видела.
У нас иногда пекарни всякие частные нет-нет да и пробуют печь...ответственно заявляю-НЕ ТО.Почему не знаю.Внешне похожи,вкус теста-не такой.  Наверняка ведь берут рецепт правильный ,но наверное кладут не то масло или маргарин ,а может мука..не заню.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270849
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485882
Праздничный
Подарочный, с вашего позволения.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Сказка - полено шоколадное из рулета
Сказка это белый бисквит.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сказка - полено шоколадное из рулета? С грибочками? Мой любимый торт в детстве. А еще Праздничный, бисквит пропитанный сиропом и кремом, а сверху и по бокам толстый слой арахиса, посыпанного сахарной пудрой  :268:
Ой, да он! С грибочками! Пропитанный всегда , мягкий.
Я как- то тоже как Диша ностальгнула, купила Сказку , сейчас вообще не та Сказка, просто жуткий крем  из непонятного масла,и много фигачат толстым слоем.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ой, да он! С грибочками! Пропитанный всегда , мягкий.
Я как- то тоже как Диша ностальгнула, купила Сказку , сейчас вообще не та Сказка, просто жуткий крем  из непонятного масла,и много фигачат толстым слоем.
в точку... раньше мы были поклонниками тортика Папирус. но в Питере его нет :happens: а больше из современных вкусных и не вспомню


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я тут пару раз покупала Киевский. От разных производителей. От Палыча и еще кого-то. Одно разочарование.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
От Палыча
У него свои рецепты .Но мне его торты в принципе нравятся. Серия Зоопарк нравится.

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Сказка это белый бисквит.
Бисквит был белый, а сверху торт покрыт шоколадным кремом


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
а я что-то сностальгнула. студентами брали :happens:
я тоже Ленинградский любила. Сейчас нашла очень похожий на тот советский. Не знаю... он когда свежий - нежный и рассыпчатый и совсем не сухой, просто песочный)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 50.