Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 2. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Я люблю одновременно троих мужчин  (Прочитано 2782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
10
Не мое!!! Источник внизу!!  :laughy:

Ситуация у меня ненормальная. У меня семья,муж и 2 любовника. Понимаю что все зашло слишком далеко, я теперь наверное этот клубок до конца жизни не распутаю.

Теперь о каждом по порядку:
1. Любовник, друг, самые сильные чувства, которые у меня когда либо были к мужчине. Мой первый мужчина. Мы 15 лет уже вместе, встречались 2 года, разошлись, потом пересеклись у общих знакомых, он был уже женат и все началось снова. Поскольку надежд я не питала, я встречалась и с другими, сил порвать с ним не было. Так и встретила своего мужа, долго прощались, после моей свадьбы не виделись год, а потом все опять по новой, особенно после рождения ребенка накрыло. Что мне дают эти отношения? Я когда рядом с ним, я закрываю глаза и чувствую себя счастливо, когда ругаюсь - как будто весь свет погас, я думаю о нем утром и когда засыпаю, 15 лет.

2 Муж.Чудесный.Я его хочу, люблю, он лучший папа в мире. 7 лет в браке, 9 вместе. Мы не ругаемся почти, он меня любит, не эмоциональный - без истерик, я обнимаю его и думаю какое счастье что он у меня есть.Не пьет,не курит, мозг не имеет.Несколько зациклен на компах-сисадмин, но я тоже интроверт, мне нормально. Я действительно его люблю и своим мужем больше никого не вижу, только подружки говорят что я мужа как холодильник выбирала, чтоб надежно и комфортно.Секс отлично.

3.Любовник,друг мой и бывший друг 1-го. Тоже женат. Мы вместе 4-й год. Знакомы с детства, дружили,он знал всю ситуацию с 1-м. Потом у нас был период как раз 4 года назад, когда я с 1-м разругалась, тут мне мой друг и сказал все о своих чувствах.Сама не знаю как получилось - у меня была дырка в сердце, мужу не расскажешь и может как-то по дурацки -но я не смогла отказать хорошему другу, боялась испортить отношения. Теперь понимаю что он мне тоже ох как дорог. Я скучаю по нему,была с ним на даче - он уезжал, забыл свитер (муж в городе всю неделю был), так я засыпала в обнимку с его свитером, вдыхая аромат одеколона.

Мне кажется что это ненормально. Поставь всех троих и заставь меня выбрать сердцем (умом то я мужа выберу конечно)- я не смогу! Может показаться что у меня дофига времени и мне делать нечего, отнюдь - это не так. Я работаю на себя без выходных и праздников, дочка все время со мной + летом еще огород и хозяйство. Все мужики очень достойные, не олигархи конечно, но не бросают в беде, те не просто встретились-потрахались и разошлись. Хотя ситуация меня всегда тяготила, даже не чувством вины, нет, а чувством мой бестолковости. Смотрю на подруг - люблю/немогу его одного, как-то все определенно. Или муж опостылел, но (любая причина-деньги, дети, жилплощадь), а любовник для души, или для здоровья. А я мне муж не опостылел и любой из них не просто так. Это же ведь ненормально???
Недавно 1 заявил что "ему не по себе и больно каждый раз от меня возвращаться домой, надо завязывать" 15 лет! боже, так же больно как и в первый раз, когда он уходил.... Сидела ночью думала, а если бы ушел муж?А если 3? И поняла что расстаться с каждым из них, это как пережить развод и вселенскую катастрофу - я одинаково боюсь потерять их всех. Я еще молода, за мной ухаживают другие мужчины, да можно с любым клиентом закрутить роман, мне всего 30! Но я смотреть не могу на других мужчин и это тоже меня пугает.В такой ситуации вопрос что со всем этим делать кажется наверное риторическим....

источник ссылка

 :gigigi:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Почему то вспомнилось:
Приходит женщина к врачу...
- Доктор, меня муж не удовлетворяет...
-Заведите любовника!
-Завела! Мало!
-Заведите второго!
-Завела! Всё равно мало!
-Да! Странная Вы женщина...
-Доктор! Вот так и напишите:" Странная женщина", а то все б...дь, да б...дь....

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227548
Почему то вспомнилось:
Приходит женщина к врачу...
- Доктор, меня муж не удовлетворяет...
-Заведите любовника!
-Завела! Мало!
-Заведите второго!
-Завела! Всё равно мало!
-Да! Странная Вы женщина...
-Доктор! Вот так и напишите:" Странная женщина", а то все б...дь, да б...дь....
Похоже у дамы этот же диагноз :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
 :lol: История супер!!! :D Спасибо поржала!!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Гы-гы))) какая энергичная  женщина, однако,   :xixixi: существовать в таком ритме 15 лет  :hihihihi: заяц энерджайзер нервно курит в сторонке  :hihihihi:


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Хорошо хоть признает, что это НЕНОРМАЛЬНО :laughy: :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
Хорошо хоть признает, что это НЕНОРМАЛЬНО :laughy: :laughy:
а так же ее пугает, что на других, кроме этих троих, мужчин она смотреть не может  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Ну если муж не пьет не курит и мозг не имеет-тогда ладно  O:-)


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Гы-гы))) какая энергичная  женщина, однако,   :xixixi: существовать в таком ритме 15 лет  :hihihihi: заяц энерджайзер нервно курит в сторонке  :hihihihi:
Полагаю, что тетка врет, чтоб завидовали :gigigi: Поди, проверь так или нет. 15 лет троим мужикам бошки морочить - свою свернешь. Адназначна! :durdom:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
а так же ее пугает, что на других, кроме этих троих, мужчин она смотреть не может  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka:

 :D :D :D :D :D :D :D, бедная, начинаю ей сочувствовать :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
Полагаю, что тетка врет, чтоб завидовали :gigigi: Поди, проверь так или нет. 15 лет троим мужикам бошки морочить - свою свернешь. Адназначна! :durdom:
может их всех троих зовут одинаково  :hihihihi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
может их всех троих зовут одинаково  :hihihihi:

Ага))) зайчики они у неё все трое ... или котики  :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
Ага))) зайчики они у неё все трое ... или котики  :xixixi:
точно! про зайчиков-то я и забыла  :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Скорее всего не любит ни одного..
Привыкла , конечно..Стали как родные..

Но у таких людей все всегда просто..Уйдет один, долго печалиться не будет, его быстро заменит очередным..И будет так же "любить"

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
может их всех троих зовут одинаково  :hihihihi:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:, думаете, что- то принимает? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 56.