Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 12. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Чак-чак, или муравейник-по нашему  (Прочитано 4893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
МарфаВасильнаЯ, krona:165: как говорится глаза боятся…)) но я люблю результат, особенно когда он вкусный   :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116707
  • Карма: 568110
ANAIS, Инна  :165: - КЛАСС!!!)))  :268: :applo2: спасибо, детством повеяло,  мамулю свою  вспомнила, только она еще маком это дело шлифовала)))  :wub:
« Последнее редактирование: 19 Марта 2023, 16:23 от irinka5 »

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
ANAIS, Инна  :165: - КЛАСС!!!)))  :268: :applo2: спасибо, детством повеяло,  мамулю свою  вспомнила, только она еще маком это дело шлифовала)))  :wub:
Вам спасибо  :kiss04: А я вот никогда с маком не ела, и даже не видела в готовом виде, интересно, я очень мак люблю  :flower3:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
ANAIS, здорово!! А мы муравейник с бабушкой выпекали из песочного теста, а это настоящий чак-чак :268: :applo2: :applo2:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
ANAIS, здорово!! А мы муравейник с бабушкой выпекали из песочного теста, а это настоящий чак-чак :268: :applo2: :applo2:
:flower3: Да, я уже посмотрела что такое муравейник, ела, но никогда не готовила) Но рецепт тоже понравился, люблю песочное тесто  :dart:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
То,что готовится с любовью и в ожидании не может быть не вкусно :flower3: здоровья Вашему сыну

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
То,что готовится с любовью и в ожидании не может быть не вкусно :flower3: здоровья Вашему сыну
Спасибо  :flower3: пока жарила , муж сначала по одной таскал, потом отсыпал себе тарелочку и в варенье макал  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542226
ANAIS, 🌷🌷🌷
Очень красивый и аппетитный десерт  :268:
спасибо за подробный рецепт)) хотелось бы приготовить такую вкусноту  :wub:  :kiss04:
Вашему сыну здоровья! и пусть всё будет хорошо!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ANAIS, это очень вкусно!  :flower3: :flower3: :flower3: Молодец ты, штука всё-таки трудоёмкая.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ANAIS, Инночка какая красота и вкуснятина  :268: :165:..мне в мисочку пожалуйста на пробу и полакомиться  :xixixi: :wub: :happens: :wub:..сынуле здоровья крепкого  :kiss04: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Максима:flower3: самое нудное- это жарить)  у меня была маленькая кастрюлька, поэтому раз 6 закидывала, а остальное все быстро)

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Ленуша:kiss04: Вкусно, ага) мне показалось маловато сиропа, в след раз сделаю больше

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Добробабушка:flower3: эх, был бы ковер -самолет, отправила бы гостинец  прямо к Вам!  :kiss04:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86068
ANAIS, чуть не пропустила, положила в закладки, никогда не пробовала чак- чак и такой муравейник соответственно, верю что вкусно, а ещё у тебя все аккуратно и красиво!  :268:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.