Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Бодя,домой!!  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 
Сегодня состоялось мужское голосование !!По итогам этого голосования проект покинул Богдан!Но не просто так ,а с позором был выгнан за ворота.Все подробности смотрите 30 января !![attach=1]


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Бодя,домой!!
« Ответ #1 : 25 Января 2014, 11:52 »

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Бодя,домой!!
« Ответ #2 : 25 Января 2014, 12:37 »
ну вот все в нем противно. начиная с этой собачьей клички бо и заканчивая словом-паразитом оукей! хорошо, что выгнали.


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Re: Бодя,домой!!
« Ответ #3 : 25 Января 2014, 12:46 »
Пусть идёт спать домой...хватит по бабам прыгать...устал... :):

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Бодя,домой!!
« Ответ #4 : 25 Января 2014, 13:13 »
Вот уж подлый, и хитрый...давно пора было гнать его... O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Re: Бодя,домой!!
« Ответ #5 : 25 Января 2014, 13:32 »
Что теперь Анечка  будет делать? ))))

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Re: Бодя,домой!!
« Ответ #6 : 25 Января 2014, 13:33 »
Черкасов избавляется от конкурентов. Фу.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Re: Бодя,домой!!
« Ответ #7 : 25 Января 2014, 13:35 »
Да и Ну его! :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Бодя,домой!!
« Ответ #8 : 25 Января 2014, 13:46 »
Согласна со всеми комментами в адрес  Линчука     но считаю     что был на своём месте  на дурке    рядом с такими же продажными и мерзкими персонажами   Срусей   Черкасовым  Кирилюк     что бы не перечислять скажу -    со  всеми   точно такими же говнюками  O:-)

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Re: Бодя,домой!!
« Ответ #9 : 25 Января 2014, 13:52 »
Котяра! Вечно взлохмаченный , какой то неряшливый! И эта дурочка молодая (Аня) успела уже поскакать на двух  старичках!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Бодя,домой!!
« Ответ #10 : 25 Января 2014, 14:01 »
А это перед изгнанием,не ожидала этого Анна...

Вчера, 22:59
Блоги героев (Анна Кручинина) / Мы с Богданом вместе))))

Всем привет! Богдан вчера немного накосячил, всплыла его переписка с Таней Кирилюк, в которой он писал, что хочет ее, что скучает по "волшебству" с ней, что я ему не нужна. В этот момент я лежала рядом с ним , меня очень задел поступок Богдана. Но потом мы поговорили, Богдан сказал что погорячился, что так не считает, что я ему нужна. Мы помирились и вчера вместе ночевали. Мы вместе и всё классно. Мне хорошо с Богданом. Сегодня ещё был тэт с Черкасовым , он сказал что у него есть чувства ко мне. Между мной и Андреем быть ничего не может. Всё в прошлом, сейчас у меня отношения с Богданом.
« Последнее редактирование: 25 Января 2014, 14:07 от ива »

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Re: Бодя,домой!!
« Ответ #11 : 25 Января 2014, 14:20 »
Что о себе возомнило это "зелёное . недозрелое . надкушенное Яблоко "? Кому она там нужна ? Ленивец захотел поиграть в "независимость " от Кирилючки . и её . дурёху подтянул ! И что ? Ленивец --домой ! А ты "девочка -попрыгунчик " поскачешь следом . но не к нему а на улицу !Не на ту лошадь поставила изначально ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Re: Бодя,домой!!
« Ответ #12 : 25 Января 2014, 21:25 »
Говорят же: "Бабы дуры не потому, что бабы, а потому, что дуры". Ну, ладно, перепрыгнула из-под одного сразу под другого. Но когда он лежит рядом с тобой и пишет другой, что её хочет, а тебя нет, и ты веришь его словам, и правда дура, и возраст тут не при чём. А про Богдана - я рада, что он ушёл, всегда ненавидела особей мужского пола, которые охотно и грязно рассказывают о своих победах. Гниловастое существо.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Re: Бодя,домой!!
« Ответ #13 : 25 Января 2014, 21:38 »
Чо то там, по ходу, стало нормой развивать сценарии, что мальчики все сплошь мушкетёры, а девицы шлю...ки подзабоные. Они очень высоконравственно потр...хивают девок своих дружков, а вот девки такие шалавистые, шастают с друзьями своих пай-мальчиков, бесстыдницы. Что за казус такой? :gigigi: И опять тоже. Несчастный, влюбленный Черкасон,который орал каждый день, что все просто так и с Анькой он только мило проводит время, ничего серьезного. Он не готов. Не во всех местах еще облез. И глупенькая Аня, которая ходит с зайкой от одного в койку другого. Дурка, что с ней взять?! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.