Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как обманывают стариков  (Прочитано 3036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
через щелочку деньги просунула
  молодец бдительная  :facepalm:  главное не впустила  :( :happens:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Стареть надо со временем, интересоваться чем то,а старое поколение доверчиво, верят
 рекламе, чужим теткам. думают. что до сих пор в 70 годах живут...
Мы у свекрови,живет одна, забрали и паспорт, и с\книжки, все равно то одного пустит, окна менять. то лекарство ей принесут, хорошо , что в квартире ценного ничего нет!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Добробабушка:flower3:
А мою сделку - дочь похерила! Купилась я на крем "омололаживающий"
в магазе на диване! К ДР хотела морду литца поправить! За 4 тыр!
Дык два года покою не давали, пока овчарку не включила! Рявкала на них,
шоп в покое оставили мну! Теперь посылать буду, если опять начнут! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Купилась я на крем "омололаживающий"
в магазе на диване! К ДР хотела морду литца поправить! За 4 тыр!
4 тыс это еще ничего, мою маман в разгар "чудо чемоданов от монплатина" угораздило косметики на 80 тыс купить  :facepalm: :shock: красивые баночки в чемодане  :laughy:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
4 тыс это еще ничего, мою маман в разгар "чудо чемоданов от монплатина" угораздило косметики на 80 тыс купить    красивые баночки в чемодане 
У меня сватья тоже чемодан косметики купила ,но за 40 тыс года три назад,прямо дома оформили кредит.Ей немного за пятьдесят было,не старая,а попалась.Потом мой сын ездил в офис на разборки.расторгли договор,но все не так просто было.А свекровь  и тетки мои возрастные не по одному "чудо аппарату" по 10-15 тысяч прикупили от абсолютно всех болезней.Ведь вроде все в курсе,все знают,а все-равно попадаются.И бабушка близкого друга сыны тоже 30 тысяч отдала за сына,якобы попавшего в авариюСначала по телефону позвонили и тут же приехали и забрали деньги. :bnu:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Нельзя никого домой пускать.
Прошли те времена, когда ключ на дверь ложили или под половичок.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Прошли те времена, когда ключ на дверь ложили или под половичок.
А мы почему-то в почтовый ящик клали.Причем всем подъездом :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Сейчас и без ключей под ковриком все могут вынести или вытянуть на обмане O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
" Как обманывают стариков"  :happens: Меня молодую, один божий одуванчик, Герой советского союза на мою 3хкомнатную квартиру  развела(((  O:-) O:-) O:-) 3 года болталась с сыном по съёмным, пока на родителей не наехала внаглую, что долго ли  они ещё будут любоваться, как мы с пацаном мучаемся??? Всю зарплату отдавала за съём((( Тогда они продали свой дом и купили 2 квартиры-себе и нам! :happens: O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101696
Мой муж не так давно одного вот такого "продавца" погнал от дома. Пришел какой-то молчел втюхивать какую-то посуду..да по акции..ну, вы поняли..купите это..дадим вам то..а вот это только сегодня и только для вас..и прочее бла-бла-бла..Муж сначала, типа, интерес проявил..вопросы стал задавть..потом документы потребовал.. :160:  Оказалось молодЫк вообще не местный..из Украйны..Муж в полицию позвонил..в известность их поставил, продиктовав данные "продавца". А ему сказал, что если только близко его у дома нашего увидит.. :biggun: ...Говорит, у нас пенсионеров полно..не дай тебе Бог кого-нибудь надуть..Пошел вон!
Ну, не видели больше поблизости..

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Некоторые такие одинокие и беспомощные, что к ним только работники собеса ходят, вот они и попадаются, какая низость


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 52.