24 Февраля 2024, 20:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Родину предал — доходы потерял (Кино и новости кино) от Ева вечер 2. Хабенский заговорил о возвращении Назарова на сцену МХТ (Кино и новости кино) от tatiana-mi0 3. Жена Гобозова нашла в себе силы прокомментировать приговор... (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Бассейны в Нижневартовске запретили мусульманские купальники: много стычек с миг (Интересное и необычное) от irinka5 5. Galina N. , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Филипп Киркоров: последние новости 24 февраля, Австралия, новые шоу, слухи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке
7. Райдер Тимати опубликован в Сети: что он требует, сколько зарабатывает (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. «Бабуля все никак не успокоится»: россияне взбесились, узнав о новом альбоме Пуг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ольга563 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от ке 10. Если ангелы кричат, они что-то хотят донести. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Конец месяца. Пора денежки переводить на Манькину карту. (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Любопытство как стиль жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Тема: Коты и туалет  (Прочитано 1768 раз)

17 Ноября 2023, 22:44
Ответ #15
Оффлайн

Aloe

У нас была такая кошка. И ведь никто её этому не учил.
Я считаю, это чисто подарок для хозяина. Вам повезло!

17 Ноября 2023, 22:44
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Администратор

Был у моей тетки такой. Но он вообще был очень чисто плотный. До него дотронуться нельзя было, сразу лапами трем, как в какашку наступил и давай вылизывать по три часа.  :laughy:
:xixixi:
 :lasso:

17 Ноября 2023, 22:51
Ответ #17
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Я считаю, это чисто подарок для хозяина. Вам повезло!
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Смешно когда я первый раз это заметила :hihihihi: Подумала кто же это так мелко, муж или сын, да ещё не смыл :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А потом захожу, а там занято и так гневно на меня посмотрела :hihihihi:

17 Ноября 2023, 22:57
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Администратор

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Смешно когда я первый раз это заметила :hihihihi: Подумала кто же это так мелко, муж или сын, да ещё не смыл :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А потом захожу, а там занято и так гневно на меня посмотрела :hihihihi:
:D :D :D
Вышли? Дверь прикрыли за собой?  :xixixi:

17 Ноября 2023, 23:27
Ответ #19
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А моя Лизка меня с собой зовёт.  :xixixi: Прям как подружка в ночном клубе.  :laughy:

17 Ноября 2023, 23:39
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Администратор

А моя Лизка меня с собой зовёт.  :xixixi: Прям как подружка в ночном клубе.  :laughy:
:xixixi:

17 Ноября 2023, 23:51
Ответ #21
Онлайн

picanto

Колючая команда

Мне Персю легко научить в унитаз ходить. Он сам просит его горшок на унитаз поставить, чтоб он как все писял  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Но я не хочу приучать. Во первых, прочла статьи ветеринаров на эту тему, что на унитазе у них анатомически не свойственная им поза, что потом могут быть проблемы с суставами. Во вторых, если какая поездка, то горшок нужен. В третьих, в старости какой унитаз ему? Так что мы в корыта свои, традиционно  :xixixi:
Хотя на унитаз ему поднимаю, когда я дома и он просит. Чем он хуже человеков?  :xixixi:

18 Ноября 2023, 00:08
Ответ #22
Оффлайн

Aloe

Моя тоже не любит, когда в процессе застают. Зато потом проверяет, как убрала, рядом вертится. И с чистой совестью и гордо поднятым хвостом ведёт меня к миске. Ну а как же, место в организме освободилось :xixixi: :xixixi:

18 Ноября 2023, 01:34
Ответ #23
Оффлайн

НатальяНик

Был кот, гадил у двери. Довёл до истерики, побежала за ним, прибила бы. Он убегал как мог, метался, нырнул в туалет, я за ним. Распахиваю дверь, там картина-сидит на унитазе, писает и на меня смотрит. Я в ступоре. Показал, что все знает и понимает... И в дальнейшем продолжил гадить у двери

18 Ноября 2023, 02:17
Ответ #24
Онлайн

Венди

Колючая команда

Вот идут им эти позы, мимика, жесты  :wub: :  А те, двое на одном унитазе, вообще, молодцы. Аккуратисты   :wub:
Натуська:165:

18 Ноября 2023, 02:18
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Администратор

18 Ноября 2023, 02:18
Ответ #26
Онлайн

Венди

Колючая команда

Был кот, гадил у двери. Довёл до истерики, побежала за ним, прибила бы. Он убегал как мог, метался, нырнул в туалет, я за ним. Распахиваю дверь, там картина-сидит на унитазе, писает и на меня смотрит. Я в ступоре. Показал, что все знает и понимает... И в дальнейшем продолжил гадить у двери
  :xixixi:  :lol:
НатальяНик,   :165:

18 Ноября 2023, 07:47
Ответ #27
Оффлайн

Татьяна594

Профиль на проверке

18 Ноября 2023, 10:27
Ответ #28
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

У знакомых кошка в раковину в ванной все свои дела делает, игнорируя и лоток и унитаз. Они мучаются не знают как отучить. Приятного мало, когда идёшь утром зубы чистить, а там в раковине такой сюрпрайз.

18 Ноября 2023, 12:53
Ответ #29
Онлайн

Dani

Колючая команда

У меня предыдущий кот ходил писать в слив в ванной, а кучку складывал напротив. Меня все устраивало, убрал, почистил, смыл…
Нынешний ходит в лоток, но лоток без наполнителя. Так прямо, на решетку. С ванной все-таки удобнее было.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: