Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неделя моды в Париже (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Отца погибшего на СВО бойца оскорбили на кладбище в Твери из-за жалобы на снег (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Даже если душа в крови»: Киркоров обнародовал новую песню Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Мясной пирог из быстрого вкусного теста (начинка может быть любой) (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 5. Интересные снимки известных людей (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Птичье молоко и Алёнка: 10 самых известных советских брендов и что с ними стало (Интересное и необычное) от Elenasidorova 8. «В семье не без урода»: почему потомки советской элиты выступают против РФ (Интересное и необычное) от Алисачудес 9. Охлобыстин: Донбасс — это не "прачечная" для участников "голой" вечеринки (Кино и новости кино) от irinka5 10. Маша Круглыхина решила закрыть свой магазин и завод (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Ветка , поздравляем с двухлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. ДОМ-2 : голос Черно. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

ДУХИ "КЛИМА"  (Прочитано 338233 раз)

Оффлайн ке

• Друг
ДУХИ "КЛИМА"
« Ответ #45 : 13 Января 2016, 16:30 »
Очень хочу приобрести эти духи. но в нашей стране вряд ли это возможно. Может кто нибудь сможет помочь? Гонорар и оплату духов гарантирую.
У меня хранятся такие духи. Годов 90-х, не позже. И ещё Испахан. Может и начаты, не помню. Но Клима в коробочке, а Испахан нет. Но мне больше нравились Жуи де Флер (игра цветов?).

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Серебряков ответил на обвинения в русофобии

Автор Натуся60

Ответов: 23
Просмотров: 6599
Последний ответ 03 Марта 2019, 13:02
от Нола

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 44.