Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 9. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana

Ральфуша, Меллруша, помогайте!  (Прочитано 3658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
Elli Toto !!! вы такая умничка!!!! :oblako: :oblako: :oblako: :koluchka:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
Поздравляю  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
Elli Toto, просто необыкновенные картинки!!! :flower3: :kiss5:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Elli Toto:applo2: :applo2: :applo2: :268: :flower3: :flower3: :flower3:  Как здорово!!!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
Басмачка! С днем рождения Вашей внучки!!! Пусть растет здоровенькой, счастливенькой и окруженной любовью! Красавица она у Вас и милашка  :flower3:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Elli Toto, Ну супер! Поделитесь с нами - как это делается, сделайте тему! Внуков и внучек много, а такие фотокартины очень украсят альбомчики любимушек наших! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 12:32 от Krilo »

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Басмачка, поздравляю с днем рождения вашей звездочки, очаровательная девчушка, просто красотуля...пусть будет счастлива и здорова, растет в любви и радости! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Elli Toto

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 719
Басмачка, рада что Вам понравилось :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо всем,я старалась :flower3:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19593
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85754
Elli Toto, я в восторге!!!!!  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: Басмачка, поздравляю Вашу внучечку!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Elli Toto

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 719
Krilo, я делала эти открыточки в фотошопе, темы создавать я не очень люблю, я  больше читатель, просто вчера не смогла пройти мимо! Обращайтесь если что, рада буду сделать открыточки и Вам! :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Krilo, я делала эти открыточки в фотошопе, темы создавать я не очень люблю, я  больше читатель, просто вчера не смогла пройти мимо! Обращайтесь если что, рада буду сделать открыточки и Вам! :flower3:
Спасибо! Если что, обращусь! :lasso:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
Спасибо! Если что, обращусь! :lasso:
и я, можно??? :wub: :pray2:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И я...Может быть...  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.