05 Мая 2024, 15:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

Тема: Утренняя радость: создана многофункциональная кровать, которую не хочется покида  (Прочитано 3435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2017, 15:30
Ответ #15
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Буду о такой мечтать теперь.  :rolleyes:
А работа туда,в кровать сама не приходит?  :wub:


14 Сентября 2017, 15:41
Ответ #16
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

А сколько она стоит? Очень интересная кроватка.  O:-)
Такое в России стоит немеряно.... И те, кто говорит - у меня лучше, лукавят. Такое не появится в продаже еще очень долго, если не сказать - никогда.
Очнитесь и уясните - Россия отстала от Европы на 100 лет

14 Сентября 2017, 15:45
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор

Такое в России стоит немеряно.... И те, кто говорит - у меня лучше, лукавят. Такое не появится в продаже еще очень долго, если не сказать - никогда.
Очнитесь и уясните - Россия отстала от Европы на 100 лет
а хохлядия ваша вообще в каменном веке))) :lol: :lol: :lol:
Вы хоть раз выезжали из своей деревни хоть куда то?)) хоть в Москву?))


14 Сентября 2017, 15:50
Ответ #18
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

И те, кто говорит - у меня лучше, лукавят
Почему лукавят? У меня тоже неплохой сексодромчик))) Большой,удобный, с пристроенными столиками по бокам, и с подсветкой  :)8

14 Сентября 2017, 15:57
Ответ #19
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Ни о чем-для коротышек с маленькой жилплощадью, которым в одну кровать надо вместить все-все и побольше O:-)
Не понравилось :(


14 Сентября 2017, 15:59
Ответ #20
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Такое в России стоит немеряно.... И те, кто говорит - у меня лучше, лукавят. Такое не  в продаже еще очень долго, если не сказать - никогда....Очнитесь и уясните - Россия отстала от Европы на 100 лет
просто из любопытства нашла в "немытой" России за 5 сек... меньше 30 тыс с доставкой..  :xixixi: ссылка Кстати цена очень ненапряжная..

14 Сентября 2017, 16:03
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

просто из любопытства нашла в "немытой" России за 5 сек... меньше 30 тыс с доставкой..  :xixixi: ссылка Кстати цена очень ненапряжная..
Мое ложе даже дороже, этой многофункциональной  :xixixi:

14 Сентября 2017, 16:10
Ответ #22
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Дом 2 новости и слухи, серии онлайн Наш личный мир Дом, квартира, дача, огород, уют и быт Утренняя радость: создана многофункциональная кровать, которую не хочется покида
Перейти в:  
Там по Вашей ссылке ниже люди спрашивают сколько будет стоить эта кровать с ДОСТАВКОЙ в Красноярск и Москву .Консультант отвечает140000


14 Сентября 2017, 16:15
Ответ #23
Онлайн

glasha

Колючая команда

Такое в России стоит немеряно.... И те, кто говорит - у меня лучше, лукавят. Такое не появится в продаже еще очень долго, если не сказать - никогда.
Очнитесь и уясните - Россия отстала от Европы на 100 лет
киш и два портфеля, конечно лукавят?! :laughy:и стоит у нас немеряно... :xixixi: в нЭзалежной наверно дешевле??? :xixixi: :draznilka: не зря ж Фсе самое луДшее в хохляндииииии!! :xixixi:

14 Сентября 2017, 16:43
Ответ #24
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Такое в России стоит немеряно.... И те, кто говорит - у меня лучше, лукавят. Такое не появится в продаже еще очень долго, если не сказать - никогда.
Очнитесь и уясните - Россия отстала от Европы на 100 лет
Мадам, идите в зопу. Ипитесь кушайте свой кофей и дальше на своем осиновом лежаке. Вторую тему мне обгаживаете, чеслово.

14 Сентября 2017, 17:47
Ответ #25
Оффлайн

kristy_krasnodar

Колючая команда


15 Сентября 2017, 04:03
Ответ #26
Оффлайн

Tatyana25


В такую кровать еще бы холодильничек встроить :eat:
Кофемашину и микроволновочку))) И можно вообще не вставать. )))

15 Сентября 2017, 08:32
Ответ #27
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

просто из любопытства нашла в "немытой" России за 5 сек... меньше 30 тыс с доставкой..  :xixixi: ссылка Кстати цена очень ненапряжная..
:D :D :D :D :D :D :D :D
Спасибо Ева,а я то думала вах..
Такое в России стоит немеряно.... И те, кто говорит - у меня лучше, лукавят. Такое не появится в продаже еще очень долго, если не сказать - никогда.
Очнитесь и уясните - Россия отстала от Европы на 100 лет
Ну а вам милочка, остаётся только сеновал,для вас на Крещатике специально приготовили.

15 Сентября 2017, 08:37
Ответ #28
Оффлайн

Кактус

Администратор

просто из любопытства нашла в "немытой" России за 5 сек... меньше 30 тыс с доставкой..  :xixixi: ссылка Кстати цена очень ненапряжная..
да ей лишь бы пукнуть))

15 Сентября 2017, 09:15
Ответ #29
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Амиша, гордись, кыш примчался скорее гасить нашу гордость в твою тему  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: