17 Мая 2024, 17:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от подруга 2. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Тема: Американский жених - 42 выпуск  (Прочитано 4592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Декабря 2013, 20:17
Прочитано 4592 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 10:36 от Кактус »


10 Декабря 2013, 20:17
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Бедный-бедный саша, мне его жалко ))))

10 Декабря 2013, 21:59
Ответ #2
Оффлайн

cherepaha34


А знаете почему нудно? Им не о чем друг с другом говорить, кроме как предъявление претензий. Кстати, я наверно пропустила, а что случилось то, что она начала склоку. Какая же неуверенная в себе серость!


10 Декабря 2013, 22:44
Ответ #3
Оффлайн

фиона

Колючая команда

вы не заметили,что пока она трезвая все у них нормально....но стоит ей выпить и все,вынос мозга((( а какая опухшая она была в ресторане на встрече с друзьями? даже глаз не поднимала.. фуууууууууууууууууу :vigovor:

10 Декабря 2013, 23:37
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

вы не заметили,что пока она трезвая все у них нормально....но стоит ей выпить и все,вынос мозга((( а какая опухшая она была в ресторане на встрече с друзьями? даже глаз не поднимала.. фуууууууууууууууууу :vigovor:
я просто в шоке с этой алкоголички O:-)


10 Декабря 2013, 23:38
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А знаете почему нудно? Им не о чем друг с другом говорить, кроме как предъявление претензий. Кстати, я наверно пропустила, а что случилось то, что она начала склоку. Какая же неуверенная в себе серость!
это когда она замерзла? Он ей говорил одеться тепло, а та нацепила кофту и почапала. Потом ныла как притырок и всем настроение портила.

10 Декабря 2013, 23:45
Ответ #6
Оффлайн

фиона

Колючая команда

она меня бееесит... вчера на Женьку смотрела с улыбкой ( Сережа тоже бесит)на Тони с Оксаной даже смотреть не интересно..и так понятно ,что тухляк( а вот на Тоню завтра посмотрю с удовольствием)))

11 Декабря 2013, 12:31
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

она меня бееесит... вчера на Женьку смотрела с улыбкой ( Сережа тоже бесит)на Тони с Оксаной даже смотреть не интересно..и так понятно ,что тухляк( а вот на Тоню завтра посмотрю с удовольствием)))
тоже на Тоню посмотрю с удовольствием ))


11 Декабря 2013, 15:41
Ответ #8
Оффлайн

Lizzy


А я вот почему-то думаю, что не сложится у Тони с Лешей. Они ужасно милые и романтичные, но Леша очень скрытный. Наверняка еще немало скелетов у него в шкафу....
Да и Тони карьера..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Женя об отношениях с Сергеем

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 6337
Последний ответ 25 Января 2014, 15:40
от TequiЛaJaZzZ
Следующие женихи, будут из Китая

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 4
Просмотров: 4490
Последний ответ 26 Января 2014, 14:39
от Weta
Из инстарграм Жени и Сережи

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 9
Просмотров: 14822
Последний ответ 25 Декабря 2013, 03:05
от TequiЛaJaZzZ
Помните этот кадр из предфинальной серии АЖ?

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 4223
Последний ответ 23 Декабря 2013, 14:43
от TequiЛaJaZzZ
Алексей Архипов "Письмо к зрителю" (Американский жених)

Автор patrul

Ответов: 7
Просмотров: 22777
Последний ответ 16 Декабря 2013, 12:58
от gri0089