Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Сидит кошка на окошке.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника 9. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Саша Шпак. В ресторане  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2

Я сам не свой когда голоден, но я давно отвык от того, что есть надо. Предпочитаю есть когда хочу,
ВкуснА и красиво. Ведь еда это не просто утоление голода , но и ритуал где наслаждаться должны не только вкусовые рецепторы, но и обоняние, зрение. Потому как эстетика не менее важна, чем вкусовые качества подаваемого блюда!!

Тяжелые будни выходного дня
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
чудовище :shock:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Смотрела его видео ролики на Ю.Тубе из фитнес.зала. Нормально, доходчиво, познавательно, но только вперемешку с матом. Поэтому прощаю ему его не стандартную внешность, у всех разные вкусы, а если человек полезен большому количеству людей, то осуждать его не имею права!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
С ума сойти какой урод  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 45.