28 Апреля 2024, 14:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Лиза Кутузова, бывшая участница:Быть мамой девочки – это нежность  (Прочитано 2748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Сентября 2016, 06:27
Прочитано 2748 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

13
Лиза Кутузова, бывшая участница:
Быть мамой девочки – это нежность и постоянное проявление чувств. Это “люблю маму, папу и слоника” и бесконечное “ах, я касивая” перед зеркалом.
Быть мамой девочки – это шикарные платья и “не развязывай бант”. Это “стой спокойно, а то прическа не получится” и “тебе заколку с божьей коровкой или бабочкой?”
Быть мамой девочки – это куклы и чаепития. Это “тссс, моя ляля спит” и “мама, на, чай из козлика и кубика”.
Быть мамой девочки – это быть мамой маленькой помощницы. Это когда щёткой от пыли протирается кошка и потоп после мытья посуды.
Быть мамой девочки – это значит, что дома есть маленькая модница, помощница, няня, повар, художница, дрессировщица, фотомодель и шкода в одном лице. И это только начало…


09 Сентября 2016, 06:33
Ответ #1
Оффлайн

Нина Н


Молодец Лиза. Любовь и забота о близких делает нас чище . Почему-то никогда в постах Элины Карякиной нет ничего подобного...

09 Сентября 2016, 06:38
Ответ #2
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Просто у Лизы было теплое детство, наполненное любовью и нежностью родителей. Теперь она отдает все это своей дочурке.А Элина отдает то, что получала сама... Вернее, до сих пор хапает где только можно...


09 Сентября 2016, 09:23
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


09 Сентября 2016, 09:30
Ответ #4
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

какой позитивный пронизанный любовью пост !!!   Очень рада за Лизу и её семью  :flower3:


09 Сентября 2016, 09:35
Ответ #5
Оффлайн

Логви

Колючая команда


09 Сентября 2016, 10:37
Ответ #6
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Молодец.Значит пьяные загулы,наркота -всё в прошлом осталось.  :268:

09 Сентября 2016, 10:40
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Молодец.Значит пьяные загулы,наркота -всё в прошлом осталось.  :268:
Тоже рада за Лизку...она мне всегда была симпатична...


09 Сентября 2016, 11:32
Ответ #8
Оффлайн

Тома

Колючая команда

это шикарные платья и “не развязывай бант”. Это “стой спокойно, а то прическа не получится” и “тебе заколку с божьей коровкой или бабочкой?”

Ннннда. А у каряги голая с утра......  :vigovor:

09 Сентября 2016, 11:49
Ответ #9
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Да чего их сравнивать. Кутузову и Карягу.  Одна с пелёнок имела , что хотела. Ей и доказывать ничего не надо было, чтобы самоутвердиться.  Покалобродила, погуляла  в своё удовольствие . Нервы родным попортила  и остепенилась. Благо и платформа приличная имелась, чтобы строить благополучную семью . При квартире,  машине  с вполне  обеспеченным  мужем. Каряге, тоже так хочется. Но платформа не та.  O:-)  Смириться бы ,  и жить ,  не изображая  того , чего из себя не представляешь. Нет, пыжится бедолага.  Даже чЁт, её жалко стало :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2016, 11:51 от ГРУНЕЧКА »

09 Сентября 2016, 11:52
Ответ #10
Онлайн

подруга

Колючая команда

Да чего их сравнивать. Кутузову и Карягу.  Одна с пелёнок имела , что хотела. Ей и доказывать ничего не надо было, чтобы самоутвердиться.  Покалобродила, погуляла  в своё удовольствие . Нервы родным попортила  и остепенилась. Благо и платформа приличная имелась, чтобы строить благополучную семью . При квартире,  машине  с вполне  обеспеченным  мужем. Каряге, тоже так хочется. Но платформа не та.  O:-)  Смириться бы ,  и жить ,  не изображая  того , чего из себя не представляешь. Нет, пыжиться бедолага.  Даже чЁт, её жалко стало :xixixi:
Вот и я также Карякину  и Кутузову вижу. :flower3:

09 Сентября 2016, 12:16
Ответ #11
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Да чего их сравнивать. Кутузову и Карягу.  Одна с пелёнок имела , что хотела. Ей и доказывать ничего не надо было, чтобы самоутвердиться.  Покалобродила, погуляла  в своё удовольствие . Нервы родным попортила  и остепенилась. Благо и платформа приличная имелась, чтобы строить благополучную семью . При квартире,  машине  с вполне  обеспеченным  мужем. Каряге, тоже так хочется. Но платформа не та.  O:-)  Смириться бы ,  и жить ,  не изображая  того , чего из себя не представляешь. Нет, пыжится бедолага.  Даже чЁт, её жалко стало :xixixi:
Да ясно лошадь, коль рога.  O:-)
Есличё, лично я сравнила не конченную карягу и мажорку Лизу, а их подход к выращиванию (да будет позволено такое выражение) деток - у той и другой девочки
Только одну посетило понимание что такое растить д е в о ч к у.
А другую это понимание так и не вштырило.
И материальное тут вапще дело десятое.
Лично Я ТАК думаю. (с)

(кликните для показа/скрытия)

09 Сентября 2016, 12:41
Ответ #12
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Только одну посетило понимание что такое растить д е в о ч к у.
А другую это понимание так и не вштырило.
Думаю, они обе любят своих девчонок. Только одна  старается под это , ещё урвать и спекульнуть выставляя бедного ребёнка,  на осмеяние и охаивание.  А другая,  просто любит. Без корысти. Возможно , даже не потому, что хорошо обеспечена . А просто, как нормальная мама , считает не приемлемым  использовать своё дитя, для  собственного пиара и  сиюминутной материальной выгоды.

09 Сентября 2016, 13:05
Ответ #13
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Думаю, они обе любят своих девчонок. Только одна  старается под это , ещё урвать и спекульнуть выставляя бедного ребёнка,  на осмеяние и охаивание.  А другая,  просто любит. Без корысти. Возможно , даже не потому, что хорошо обеспечена . А просто, как нормальная мама , считает не приемлемым  использовать своё дитя, для  собственного пиара и  сиюминутной материальной выгоды.
Ну Вы просто развили мою "мысль неглубокую".  :dart:
А ещё я имела ввиду именно "шикарные платьица, бантики, заколочки с бабочками", на крайняк с божьими коровками и прочей девчоночей атрибутикой, которая у мажорки Лизы на первом плане, а у каряги ни на каком - нету их.
Оттого и выглядит Сашенька при всём своём обаянии мягко сказать "не как плинцесса". Не повезло девочке с родственниками.  :happens:

09 Сентября 2016, 14:31
Ответ #14
Оффлайн

Амели

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Sasha8
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 713
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 695
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2204
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2597
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61