Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

В Новосибирске на свет появился богатырь - здоровый и «серьезный»  (Прочитано 1839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


В Новосибирске произошло радостное и в то же время не совсем обычное событие - в родильном отделении первой городской клинической больницы родился мальчик весом более 5,5 килограмма. Об этом сообщила телепрограмма «Вести Новосибирск».

По словам медиков, мама ребенка Светлана Каскеева, для которой данные роды стали уже четвертыми, ранее рожала крупных детей, однако размеры вновь появившегося на свет превзошли все ожидания.

- Крупные дети достаточно часто рождаются, крупные дети - это 4 килограмма, а гигантский плод - больше пяти килограммов - редко, - признался глава службы акушерства и гинекологии больницы Александр Шаклеин. - Шесть лет здесь работаю, такой вес ребенка - ни разу не было. Именно 5 670 (граммов - прим. ред.).

Малыш. чей рост - более шестидесяти сантиметров, родился здоровым и, как отметили медики, сразу же закричал.

- Когда я родила, когда его взяли медсестры, одна медсестра не могла его поднять - вдвоем брали, - рассказала мама мальчика, которого решили назвать Дмитрием.

По словам Светланы, сынок - человек«серьезный»: «Потому что он, когда поест, вот так по стройке смирно выгибается».

Кроме радости от факта рождения ребенка, внушительные габариты ребенка принесли родителям и некоторые неудобства: всю купленную одежду придется теперь раздарить, так как новосибирскому богатырю, которого в палате называют «генералом», она оказалась мала.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
У меня муж больше 5 килограммов родился. Его мама говорила,что всех детей заносили по двое в палату ,а его одного. А сейчас обычный мужчина 182 см роста и не толстый. И напротив ,мы так хохотала,когда оказалось,что наши отдельские здоровяки-шкафы оба родились задохликами по 2 с чем-то килограмма.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
какие слабенькие медсёстры, однако....... :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а у меня внук старший 5.7кг родился и 65 см ..ну а остальные помельче канеш но более 4.5 кг точно ...старший шкап настоящий счас :happens: :laughy: :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
как же трудно, наверное. родить такого.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
надеюсь, с мамой все в порядке. Знаю, о чем говорю, сын был 4300, рост 56 см...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Дочку младшую родила 4 кг 850 гр, в роддоме называли бригадирша, т.к. еще был мальчик весом 5200, его называли председатель.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ну да,то есть больше 5 кг не редкость. А у меня дочка 4 кг 150 г гораздо легче родилась,чем сын 3500. Врачи говорили,что крупные сильнее толкаются.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
как же трудно, наверное. родить такого.
мои без рарывов родили и достаточно   быстро а вот внучку кесарили   :( :(..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.