Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга

Жюри приготовилось смеяться над этой тёткой из села, но она порвала зал  (Прочитано 2812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338846
Это очень старая запись, я её года 4 назад видела. Там Дубцова ещё худенькая. У меня вопрос, а дальше что? Опять в село?
Да ...я тоже её давно видела...ещё до войны...
Наверное в Фёдоровке своей продолжает жить с коровками своими... O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Давно это было, до Майдана, наверное?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
А там наш с нетрадиционной ... сидит в жюри....
Не орел...однако.
Все нормальные телеканалы закрыты и многим артистам вход запрещен...
А ему... дорога открыта.
Ну ладно, пусть заработает, на наши каналы приглашается редко.

Зато он такой мииилый.. :xixixi: Мне Соседова всегда было жалко, когда гэпер Серега и змея очковая Кондратюк начинали его подначивать и гнобить..Вон отсадили даже его от себя, Иркой отгородились..натуралы.  :laughy:  А мнение его всегда было интересным.
Сачёк, этой передаче сто лет в обед. Это было до того КАК... :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
я спецом посмотрела, как МОЛОДЕЦ по-украински... почти так же... поэтому не стала акцентировать... а так... ну, млин, когда хотят расслабиться - переходят на русский... не на английский, а на русский.. . идиоты. стыдятся своих корней. Массово
Дишечка, так дело было в Донецке, а не во Львове.  На Востоке всегда говорили по русски или на суржике.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Да ...я тоже её давно видела...ещё до войны...
Наверное в Фёдоровке своей продолжает жить с коровками своими... O:-)

Ну, а куда ей еще? Там пмоложе таланты терялись. Кондратюку эта Катя, правда, понравилась и он даже взял ее в свою команду. Она была уже в 12-цатке..Но,потом он ей сказал, что это её потолок. Дальше - ей никак, потому что она НЕ ФОРМАТ для телевидения.  :happens:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Я только одного понять не могу - ну почему им всем не живется на таком красивом чудесном кавказе!?с их традициями, менталитетом итд итп. ну почему мы со своими валенками,самоварами, частушками, русскими банями никуда не лезем и никому не навязываем.  ну не понимаю. ..Уже в Москве полное ощущение что это не они у нас а мы у них.


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Sory! Писала в другую тему а попало сюда..... А ту вообще найти не могу....
А женщина конечно чудесная. Это уже сюда :wub:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Отец Киприан и Александр Иванов. Родина

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 41
Последний ответ Сегодня в 13:49
от МилкаЯ
Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 120
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Венди
"Не воюйте с русскими"

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Бабка Ёжка
Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 457
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Корнелия
Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр

Автор NATALIG

Ответов: 27
Просмотров: 929
Последний ответ Сегодня в 14:42
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.