Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 8. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 11. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Виктория Боня своровала колготки из магазина в Монако  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 

Недавно Виктория Боня зашла в один из брендовых магазинов в Монако и, не заплатив, унесла оттуда две пары колготок. За ней погнался охранник, и, догнав, обыскал сумочку. Виктория же сообщила, что она просто задумалась и забыла оплатить покупку. Экипаж полиции увез Викторию в отделение. Там долго разбирались, но потом Вику отпустили. Сама же Боня объяснила свой поступок так: «Я на автомате положила колготки в сумочку, потом мне позвонили по телефону, я отвлеклась и вышла из магазина. То, что я могла украсть колготки специально – звучит смешно».


Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
А какие страшные руки у гулящей, жилистые и старые. Жизнь не удалась.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179395
Это клептомания! Я не заметила, забыла, само получилось- стандартный набор отговорок. :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Докатилась,и не поверю я в отговорку,а то в сумочку она их положила,да у тебя русская ментальность,одну "банку пива" несут до кассы в руках.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Клептомания это ж болезнь  :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Глупая отговорка, в магазинах есть закон - в сумочку вещи класть нельзя, могут обыскать даже в самом магазине, не доходя до кассы...Всё кладут в специальную ёмкость, в крайнем случае - в отдельный пакет. Да уж, стыдобища... O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
То, что я могла украсть колготки специально – звучит смешно».
Тоже не верю,что специально. Боняшка красотулька  :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бывает. Однажды в супермаркете телегу продуктов набрала и крем дешевый для рук взяла. Бросила его в тележку, он выпал через решетку. Я не стала класть его в сумку, чтобы не забыть, положила в карман шубы. На кассе попросили мелочь, стала искать в карманах и крем обнаружила. Вот бы позор был, зазвенела бы на выходе с кремом за 50 рублей.  :facepalm: Так что могу понять ее.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вся так вся  Бонькина репутация коту под хвост, будет теперь на особом контроле у монакской полиции. :bita: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 13:54
от Рогнеда
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 89
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 241
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.