Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

День 125 - "У природы нет плохой погоды"... а вы всё-таки какую предпочитаете?  (Прочитано 7996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
8
продолжаем ссылка
День 125 - "У природы нет плохой погоды"... а вы всё-таки какую предпочитаете?

Солнце воздух и вода наши лучшие друзья)) в полной мере отображает мои предпочтения))
люблю лето)) быть на свежем воздухе)) и возле водоема, желательно соленого))  :bnu:

ПС простите долго не отмечался тут)) то праздники)) то одно то другое))  :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
молодая любила всё.даже осень.теперь только лето.и желательно тёплое и солнечное. чтобы купаться.

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84327
Не люблю жару,не люблю сильный холод.Кроме того у меня с годами обнаружилась аллергия на холод.Так что приходится пить таблетки и капать капли в глаза.
Люблю лето с температурой 21-22 ,но чтобы вода 26 была )))) А зиму до минус 7-10 ))) Осень тоже люблю с дождями,но чтобы не слякотно было.А весна просто красиво ,запахи оттаявшей земли, свежая зелень.


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4370
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17234
Грозу, молнию, ливень)) Или снег, чтоб метелило..

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Все, кроме зимы и снега, и сильной жары


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
только тепло, только океан и пальмы) стойкая антипатия к зиме привита с детсадовского возраста! На прогулку одеваться - пристегиваешь чулки к лифчику, сверху панталоны с начесом и шаровары, свитер, который еле налазит на голову, задрищенскую шубейку, которую мама смогла урвать в магазине или тяжеленное драповое пальто с цигейковым воротником, каменные валенки, шапка на резинке - почему-то мама сразу после покупки обрезала тесемки и пришивала резинку)) зато так просто - перекрест, натяг на голову) Если сильно холодно, то поверх всей этой красоты козья шаль) вот это нравилось) какое-то прайвеси организовывалось) Почему я так мерзла в детстве?!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Жара от +25 для меня ЖАРА! Ненавижу. Себя чувствую бесформенной медузой, выброшенной на берег. Потно, липко... - это касается исключительно городских условий.
 Ну, если это на море-океане или каком-нибудь другом водоеме, под пальмочкой или елочкой, или зонтиком, то нормуль.
Зиму люблю, но настоящую, морозную, снежную, хрустящую, искрящуюся. То, что творится сейчас - отвратно! непонятно!
Весну люблю в период раскрытия первых листочков на деревьях. Эта нежная первая зелень меня очень сильно радует. Люблю осень. Золотую, мягкую, шелестящую. Можно даже с дождем.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
Идеально: лето, солнечно, +25* и чуть-чуть ветерок. :xixixi:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844574
Зиму снежную. С снегопадами и морозами . Каждый раз - новая сказка! После пробежки на лыжах , сидеть у окна с горячим чаем с лимоном и смотреть , как тихо падает снег....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485038
Я люблю жару. И тепло люблю. Но жару больше.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Не люблю жару и затяжной дождь. Обожаю зиму, особенно снежную!
« Последнее редактирование: 16 Января 2020, 11:38 от Кокосик »

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Я родилась и до 35 лет прожила на севере.Зима,мороз,снег  и короткое лето. Именно по этому обожаю лето,цветы,солнце,жара!!!
Но в тоже время скучаю по настоящей зиме.
« Последнее редактирование: 16 Января 2020, 11:20 от дайва »

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Весну, конец апреля, начало мая. Когда все высохло, когда на деревьях маленькие листочки... Еще не жарко, но уже и не холодно...
« Последнее редактирование: 16 Января 2020, 12:37 от Нагайна »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
когда на деревьях маленькие листочки...
и запах после дождя)))) У нас город тополями засажен - это нирвана!)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Когда я дома,люблю любую погоду. Если в пути,то главное что бы с неба ничего не лилось и не падало)) И не дуло))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.