Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Кристина Орбакайте отказалась организовывать свадьбу сына  (Прочитано 2714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 

Кристина ОрбакайтеПевица Кристина Орбакайте заявила, что не собирается принимать участие в организации свадьбы Никиты Преснякова и его возлюбленной Алены Красновой.

Певица считает, что не нужно мешать своими советами влюбленным.

— Я не давлю, молодежь сама должна все решить, — рассказала Кристина.

Напомним, свадьба Никиты и Алены состоится 27 июля. По словам невесты, гостями торжества станут лишь родственники и близкие друзья, но и их ориентировочно насчитывается более 150 человек.

 


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Погорячилась наверное :happens:
Первый сыночек!  :wub:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Правильно, сами пускай решают, чего им хочется. Знаю одну мадам, которая ещё при подготовке к свадьбе переругалась и с сыном и будущей невесткой из за оформления зала. :happens:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
и правильно, спросят-подскажет, а так, какие проблемы), были бы денежки, а свадьбу сейчас организовать можно))))

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Когда у всех деньги не клюют, со стороны и мамы, и папы, и бабушек-дедушек, можно в свадьбу и не вмешиваться  :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567015
очень разумное решение...денежками помочь надо, а вот сценарий - пускай сама молодежь исполняет... :268:

Оффлайн Колючая

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 449
Мне кажется, она правильно поступила. Пусть сами все обдумывают.   :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
она вообще женщина разумная и тактичная.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Правильно! Иногда взрослые делают свадьбу для себя, а не для молодых.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Правильно! Иногда взрослые делают свадьбу для себя, а не для молодых.
вот-вот! Наши молодые отказались от традиции кусания пирога - я их поддержала (т.к. сама себе устроила студенческую свадьбу ...), но со свахой из-за этой ерунды натянутые отношения до сих пор!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Когда у всех деньги не клюют, со стороны и мамы, и папы, и бабушек-дедушек, можно в свадьбу и не вмешиваться 
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
То же так считаю. Им изворачиваться не надо, отстегивай бабло, и делов-то!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 53.