Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тёща подарила нам с женой квартиру, но оформила её на себя  (Прочитано 3419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Этот зять не того пола уродился, он должен быть невесткой   :D


Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
Ключевое слово - подарила. А по сути никакого подарка нет и не было.
Не озвучивалась бы эта квартира, как подарок на годовщину, то и обид было бы меньше.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
собирай вещи пацан и вали оттуда)) рано тебе еще жениццо)) гулять еще надо и работать, зарабатывать на хорошую жизнь) что бы в чужих квартирах не ютится))


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ключевое слово - подарила. А по сути никакого подарка нет и не было.
Не озвучивалась бы эта квартира, как подарок на годовщину, то и обид было бы меньше.
А я бы по другому сформулировала, подарила бесплатную аренду и до тех пор, пока с дочерью жить будешь. Теща все верно сделала и все четко объяснила, о чем обидки то? Тогда обижайся уж и на своих, что ничего подобного не подарили.

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
А я бы по другому сформулировала, подарила бесплатную аренду и до тех пор, пока с дочерью жить будешь. Теща все верно сделала и все четко объяснила, о чем обидки то? Тогда обижайся уж и на своих, что ничего подобного не подарили
Вот именно, подарила аренду, а позиционирует, что подарила квартиру. Между этими двумя подарками нельзя ставить знак равенства.
Так бы примерно и озвучила, что мол так и так, купила квартиру, живите в ней. Смотришь, и обид было бы меньше.
И вот, тёща на годовщину преподнесла нам подарок! Собственная квартира, хоть и однокомнатная, но с хорошим ремонтом.
...
квартира то её по документам! И она лезет в наши дела!



Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
позиционирует, что подарила квартиру
Это ОН позиционирует, а тещи слова мы слышим только из его уст)))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65021
  • Имя: Таня
  • Карма: 303996
а позиционирует, что подарила квартиру
Мы не знаем, как она позиционирует. Информация со слов  Саши. Теща, может и не заикалась, что это подарок. Может, она так и озвучила, живите, мол.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
у меня родители так же само подарили старшему брату квартиру))  :laughy:
невестка тоже возмущалась))


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185



Гы)) а я заранее предупредила, что буду злююющей свекровкой))) и никому ничего дарить не планирую))) Так что вариантов три - а) жить в моей собственности на моих условиях сначала одному, потом и с женой)) Надеюсь, что вариант НЕ понравится,  :hihihihi: потому альтернативы: б) самому зарабатывать, покупать (строить) жильё, а потом жениться и размножаться  в) жениться , совместно зарабатывать на жильё - с размножаться - не моё дело)))
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 11:30 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😳 Маугли. Начало...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 02:01
от Cакура
Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 548
Последний ответ Сегодня в 00:35
от Сонька
В Православии

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 419
Последний ответ Вчера в 01:34
от irinka5
ВСЕМ спасибо за поздравления!

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 374
Последний ответ 16 Марта 2024, 23:31
от Эва
Врачи спасли ребенка умершей в кафе беременной женщины

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 878
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:41
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 48.