Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Стихия 4. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Тёща подарила нам с женой квартиру, но оформила её на себя  (Прочитано 3421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70573
  • Карма: 181648
19
Тёща подарила нам с женой квартиру, но оформила её на себя





Меня зовут Саша, мне 24 года и я уже год как женат на прекрасной девушке. Жили мы всё время на съемной квартире. И вот, тёща на годовщину преподнесла нам подарок! Собственная квартира, хоть и однокомнатная, но с хорошим ремонтом. Но очень смутило меня то, что квартира то оформлена на неё! На мой открытый вопрос, она сна сказала ''Я на эту квартиру зарабатывала, трудилась. И в случае развода, я не хотела бы, чтоб половина квартиры досталась тебе. Так будет честно''. Да что же тут честного то? Это ведь подарок, и что с ним делать решать лишь нам. И как вообще можно думать, что мы можем развестись. С тёщей общение стало натянутым, иногда даже ссоримся. Приходится максимально себя сдерживать, квартира то её по документам! И она лезет в наши дела! Как можно ей объяснить, что наши ссоры её не касаются, и то, что кажется ей слишком жестоким, ей только кажется. Супруга на это однозначно заслуживает, кто ей виноват, что она неидеально делает уборку или невкусно готовит? Я мужик, и хочу жить в чистоте и быть сытым! Вот и объясните это тёще, которая паникует по поводу и без. Да и жена сама согласилась за меня выйти, сама захотела быть моей. Так почему теперь теща себя ведёт как эгоистка? Она же подарила нам квартиру, значит она наша общая. Только как теперь её переубедить переоформить квадратные метры на нас с женой?
Источник: ссылка


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26541
  • Карма: 134519
Супруга на это однозначно заслуживает, кто ей виноват,


вот и именно!  :D наконец то тёща виновата! а он к своей мамо пусть катится! катёночек!  :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34993
  • Карма: 200989
А вот и кАтеночки подъехали.  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7585
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32384
Теперь" теща решительна в своей несправедливости"! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Супруга на это однозначно заслуживает, кто ей виноват, что она неидеально делает уборку или невкусно готовит?
Блеск!!!! Кто ей, гадине, виноват? Он мужиг и имеет право!


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
почему бы не взять ипотеку на общее жилье?

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Да все правильно сделала теща. Не нравится, что подарок, так откажись от подарка и живи дальше счастливо, и добро сам с женой наживай. А теща правду сказала, по жизни это так, потом судись, если накроет новой любовью, увы, это жизнь и так бывает.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
правильная позиция у тещи... а зять пусть единолично пользуется туалетной водой, которую ему подарят на 23... теща подарила возможность не платить за съем


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
теща права, она для своей дочки старается, а не для чужого мужика, который еще и членом семьи толком не стал, а уже подумывает о дивидендах за год семейной жизни

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31165
  • Карма: 167506
Подарок тёщи замечательный, живи и радуйся, за съем платить не надо. А так-то чел подозрительный, год прожили и "Супруга на это однозначно заслуживает, кто ей виноват, что она неидеально делает уборку или невкусно готовит? Я мужик, и хочу жить в чистоте и быть сытым!"  :xixixi: Пойдёт, пожалуй, лесом...

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
Зятёк ещё тот крендель, но и квартиру нельзя назвать подарком.
Тёща купила квартиру себе и разрешила пожить в ней. Как разрешила, так и выпроводит...
Могла бы сделать дарственную на дочь. В случае развода, зять не имеет права претендовать и на сантиметр площади. В дарственной прописать условия дарения.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26541
  • Карма: 134519
Зятёк ещё тот крендель, но и квартиру нельзя назвать подарком.
Тёща купила квартиру себе и разрешила пожить в ней. Как разрешила, так и выпроводит...
Могла бы сделать дарственную на дочь. В случае развода, зять не имеет права претендовать и на сантиметр площади. В дарственной прописать условия дарения.


а дочь зятю передарит.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70573
  • Карма: 181648

а дочь зятю передарит.
Не сомневаюсь, "сожрёт" такой муженёк, если иначе будет.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26541
  • Карма: 134519
Она же подарила нам квартиру, значит она наша общая.

Не сомневаюсь, "сожрёт" такой муженёк, если иначе будет.

 O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52405
  • Карма: 387390
Утипуси, а вот и меркантильное катеночко появился...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 55.