Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 6. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 8. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 10. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 12. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Самые интересные факты  (Прочитано 2348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Самые интересные факты


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39099
  • Карма: 1100434
Про ноготь не согласна :med:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Мало ли что любят олени,кто ж их будет кормить бананами?А сеном не обойдутся?
А пустыне сочувствую, я б не выдержала - люблю дождь... :(


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
...я б не выдержала - люблю дождь... :(
я тоже очень очень люблю дождь.... особенно летом... вот как сейчас, у нас в Москве наконец-то дожди....

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
я тоже очень очень люблю дождь.... особенно летом... вот как сейчас, у нас в Москве наконец-то дожди....
У нас в Питере тоже, но стало холодно, а холод я не люблю.


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
У нас в Питере тоже, но стало холодно, а холод я не люблю.
чет не поняла, а почему флажок Албании?

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Мадам, вы же не сомневаетесь, что меня зовут Арландина. Ну  наврала, ну убейте меня. :song: :beer2:
Эх, а в далекой Албании,наверное,жарко.

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Мадам, вы же не сомневаетесь, что меня зовут Арландина. Ну  наврала...:song: :beer2:
Эх, а в далекой Албании, наверное, жарко.
Вот в вашем имени точно не сомневаюсь... А ведь про страну так и думала, даже сбегала на яндекс как-то посмотрела сколько разница во времени, потому, что вы, как и я, скорее ночная птичка...
 А в Албании сейчас днем порядка 30 градусов... по мне - ну очень жарко, я люблю холод. Лучше лишнюю тряпку надеть, чем не знать, что бы с себя еще содрать....
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 02:38 от Мадам Брошкина »


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Мне нравится Албанский флаг просто. Такая грозная курица на красном фоне(хоть бы албанцы не услышали, а то сделают из меня тощую курицу на косом кресте Андреевского флага)А имя Арландина это из Аукцыона и другие поют эту песню. Характер похож. :ricar:
Я сова. Регулярно не высыпаюсь, но к ночи как вампир-оживляюсь все равно.

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
...Я сова. Регулярно не высыпаюсь, но к ночи как вампир-оживляюсь все равно.
и со мной такая же петрушка.... тем более, я сейчас не работаю, не могу никак найти работу, вот и расслабилась...
а флаг и правда красивый, как артобъект, и цвета стильные, классические....
а вот Арландина вааще-то в оригинале представлена как Орландина. (Колибри лучше звучит, чем АукцЫон....(ИМХО).  Но на букву А мне тоже нравится... у меня ассоциация с Атлантическим океаном (может с Атлантидой)....
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 03:37 от Мадам Брошкина »

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Мне вообще Колибри нравилась, когда с Ирой еще. А Арландина лучше звучит, как произносится. И еще как Арефьева поет мне нравится. :cool:

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Мне вообще Колибри нравилась, когда с Ирой еще... :cool:
а мне казалось, она и сейчас там... о какой Ире речь?
Арефьеву заслушаю, потом отпишусь.... очень своеобразный голос и стиль.... что то от фолка...
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 05:05 от Мадам Брошкина »

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
а мне казалось, она и сейчас там... о какой Ире речь?
Арефьеву заслушаю, потом отпишусь.... очень своеобразный голос и стиль.... что то от фолка...
Ира Пивоварова погибла,давно уже. А Арефьева- и фолк и рок и народные. Я ее одно время до тошноты наслушалась. Summer time хорошо с Умкой поет - ролик есть на You Tube/

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Ира Пивоварова погибла,давно уже....
да, совершенно верно, значит память меня не обманула, я помню это сообщение... я в то время довольно плотно увлекалась музыкальной культурой новой России.... но Пивоварову звали Наталья... вот, что меня сбило с толку... а Ира - Шароватова....
http://ru.wikipedia.org/wiki/Наталья_Пивоварова
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 18:28 от Мадам Брошкина »

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Может и Наталья. Давно это было.Это не очень моя музыка, но нравились тем, что других таких нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.